ніколи такого не було• 09 декабря 2023

Вы бы купили палатку для дочки 11 лет?

В конце января будет 12.
Ещё играет куклами, строит домик из простыней.
Увидела в интернете шикарные палатки для девочек.
Стоит ли брать в таком возрасте на подарок?
Думаю что через год ей уже понятно что будет не интересно.
Лінива, не каюсь• 09 декабря 2023
У дочки спросите
автор ніколи такого не було • 09 декабря 2023
Вот такие
Вмію заміряти найкраще• 09 декабря 2023
Так в этом возрасте вообще все быстротечно)
От одежды до интересов
Разве что только планшет или телефон надолго))))
Печальки.нет• 09 декабря 2023
Купила б, зараз в ютубі багато відео, як в блекаут нагрітися в такій палатці. Вони є доволі великі
Ответ дляЛінива, не каюсь
У дочки спросите
Она очень хотела чуть раньше. Два года живём уже в чужой стране, детство проходит.
Ответ дляВмію заміряти найкраще
От одежды до интересов
И планшет и телефон и смарт часы давно есть.
У меня такое ощущение что за гаджетами дети упускают возможность наиграться
Ответ дляПечальки.нет
Да, размер вроде бы 130*140*130
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Вот такие
Моей 11,ей бы понравилось. Тоже иногда с куклами возиться ещё
Вмію заміряти найкраще• 09 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
И где у нас блекаут? Все светится, елки наряжаются на главных площадях
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо. Думаю, что раньше нужно было брать, больше бы наигралась, но наверное закажу)
Малинка• 09 декабря 2023
Конечно купила , моей 2,5 уже есть вигвам такой в звездочки ) с подушечками ) прячется там с удовольствием и кот там привязан был раз обнаружен к палочке( то муж помог 🙀)
Вмію заміряти найкраще• 09 декабря 2023
По теме Автор, моя играет куклой Барби йога, у них кружок по интересам. Куклы эти с подвижными ногами руками( шарниры) Снимают видео как будто кукла гимнастка, шьет ей купальники
Вот моя б наверное с этой куклой и в палатке тусила( но места в квартире нету для палатки)
Печальки.нет• 09 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
На випадок такого. Чи потім бігати? Я приклад привела, щоб дитині пояснити, що це не тільки дитяча іграшка може бути.
База_птеродактилей• 09 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Муж садист? Зачем кота привязал к палочке?
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А сколько Вашей?
Моя тоже в последнее время переключилась на куклы, игры.
Хотя и много снимает видео в Инстаграм.
Малинка• 09 декабря 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет нет он не пострадал, он просто по задумка должен был сторожить а он убегал
Телячі ніжноСті• 09 декабря 2023
.
Интересно кто поставил дизлайк на фото палатки?)
Неужели она настолько некрасивая?
Ку-кусик• 09 декабря 2023
Я купувала на 11 років вже дорослу - легку на двох, і в кімнаті стояла, і влітку на доворі з подружками ночували, і через рік в походи почали ходити або в табір з собою. Тобто сенс є, питання - яку брати.
Ответ дляКу-кусик
Дякую. Я вже замовила.
Планувала купити ще два роки тому, але через війну не мали такої можливості, не було де ставити.
Зараз нехай насолоджується дитинством.
Вмію заміряти найкраще• 09 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
А сколько Вашей?
Хотя и много снимает видео в Инстаграм.
Шмоточницаца• 09 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А его нету
Арина85• 09 декабря 2023
Якщо у неї немає окремої кімнати то однозначно так, якщо є, то спитайте у доні
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да, размер вроде бы 130*140*130
Моей будет 11. Живем тоже не дома, кровать двухъярусная, так мы завесили нижнюю покрывалами, внутри ребенок сам повесил светяшки и сидит там играет и мультики смотрит. Старшая когда приезжает и ей нравится, ей 20, у нас одна комнатушка. Отдельно у нас места нет палатку ставить, а так бы поставила.
Ответ дляАрина85
Є окрема кімната. Дякую, вона точно хотіла. Я на подарунок, тому не можу зараз питати.
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо. Я сделала заказ. Даже если поиграет год, то пусть так и будет.
Вы держитесь, мы почти два года жили не в особых удобствах и только сейчас можно выдохнуть. Наконец-то у нас трёхкомнатная квартира.
Всё временно и у вас наладится, удачи
Марфа Українівна• 09 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Неужели она настолько некрасивая?
Так тут все гламурные и айфон дарят на год
автор ніколи такого не було • 11 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ясно))
А мы ищем радость в мелочах 😊