тогдалия• 09 декабря 2023

Про повернення

Все було. Влаштувалась на роботу, отримала ще одну освіту, дитина була щаслива, ми спокійно спали. Повернулася...ненавиджу себе кожного дня за це. Немає життя, жодного спокійного дня. І любов прошла...
Тигрик 62• 09 декабря 2023
Ответ дляdeep soul
Тут уже множество станций метро закрыли, рейды мужчин, будут огромные пробки, цены космические просто
Шо ви мелете. Змішали все в кучу. Метро це пробки. А ціни та рейди при чому?

NYC• 09 декабря 2023
Ответ дляТигрик 62
Все кто ездил на метро пересядут на авто и будут пробки.
I_dyshka• 09 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я очень сильно хочу домой, но не поеду. Как вспомню эти взрывы, у меня внутри все переворачивается. За границей тоже не сладко, но хоть ночами можно спать спокойно и за детей не переживаешь, спокойно в школу/садик ходят
Объясните пожалуйста, почему под этим постом столько ржущих смайлов?
Тигрик 62• 09 декабря 2023
Ответ дляNYC
Да будут. Но причем тут цены и рейды?
Lady Luck 99• 09 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Не знаю, спят может и под взрывы, читала тут и такое. Вот таким наверное и смешно))
lyudai• 09 декабря 2023
Можна тільки уявити, наскільки жахливі умови були у авторки до війни, якщо закордоння здалося їй таким раєм, що вона аж в істериці б’ється від необхідності повернутися в Україну.
Набридлий чоловік, вічна оренда житла, ненависна держслужба на мінімалці. А в Німеччині - соцвиплати, подорожі, вільне життя без роботи і клопотів. Я вгалада, авторко?)
I_dyshka• 09 декабря 2023
Ответ дляLady Luck 99
Нет, скорее всего не слышали ни разу.
Dumky• 09 декабря 2023
Автор, дякую, що написали. Люди дійсно не розуміють до кінця, що і на скільки змінилось
Я також свого часу повернулася. Депресія була місяців 2. Потім потроху попустило. 100 раз треба зважити
Тигрик 62• 09 декабря 2023
Ответ дляkrasotalisa
а для чого повертатись з дитиною зимою до Харкова? Вибачте, але дивне рішення, звісно що буде треш.
20 років шлюбу. Діти мабуть дорослі.

Lady Luck 99• 09 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Нет, скорее всего не слышали ни разу.
Или пьют спиртное чтоб не слышать)) Я в одну ночь тоже ничего не слышала, уже утром узнала, что бомбежка была, около 17 шахедов вроде на город запустили. Выпила и ничего не слышала)
@llesya• 09 декабря 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Якщо вам все погано, це не означає що всім так
irina172000• 09 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Прям будинок захитався від літака? От навіщо писати таку дурню?
Да, дома шатались, когда пролетали самолеты. Это не бред. Мы живем на 8 этаже, в марте 22 вечером пролетал истребитель, кроме ужасного звука, шатался шланг в ванной на стене. В тот вечер мы и многие соседи приняли решение и выехали из Харькова.
@llesya• 09 декабря 2023
Боже, сидіть уже всі ч своїй рідній європі і не вертайтесь, чесно достали ці всі теми.
NYC• 09 декабря 2023
Ответ дляТигрик 62
Да будут. Но причем тут цены и рейды?
Это вторая часть))) расшифровывается после пару бокалов вина)))
marydgayne• 09 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
я тоже не поняла.... неужели тут одни троли остались на форуме?
marydgayne• 09 декабря 2023
Ответ дляlyudai
Странно читать такое.. Складывается ощущение, что люди дальше своего носа в новом ЖК Киева не видят. А у нас и до войны прям все зашибись было? И тем тут про куриные шейки не было, и фото старых подъездов и убитых придомовых дорожек не было? И зарплаты прям всем позволяли не только хорошо питаться, а еще и путешествовать? К сожалению, это реальность - в нашей стране давно все поделились на богатых, очень богатых и бедных, а среднего класса уже практически нет.
пы.сы. автор уже много раз ответила, что жила не на выплатах
coch100• 09 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Это смайлы тех, кто взрывы видит только на картинках. Тоже удивилась.
Khmelnichanka• 09 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
Якось в нас усіх туго з емпатією...
Сумно, що так ((((
всем надо• 09 декабря 2023
Ответ длятогдалия
Повернулась до Харкова. Підлогу не мила, працювала за фахом. Повернулась заради чоловіка, але все бісить. Краще б я не бачила іншого життя...гугл надсилає нагадування -фото. Все перевертається.
Ясно понятно. Красная рыба на халяву в Норвегии. Ходишь с тарелкой и набираешь еду. Потом гуляешь возле отеля в лесочке на чистейшем воздухе чтобы утряслось. Приехал сюда - надо где то деньги зарабатывать на картошку и макарошки... А там одни норвежцы работали.

Espresso_caffe• 09 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
ага
будущее наступило
уже гидко от этих вбросов заходить на форум
тролли с троллями переписываются в своей зазеркальной реальности

и самое дикое, что эти гидоты реальные люди и как им кусок поперек горла не становится - не понятно
воины информационного фронта, безнаказанные штрейхбрехерши
Кузякин• 09 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
Істеричка
Оксана-004e• 09 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Добрые соотечественницы стебутся над своими
Lizavel• 09 декабря 2023
Ответ дляkrasotalisa
Уже пол декабря прошло,в чем треш?
Буськааа-94• 09 декабря 2023
Кожному своє. Хтось зкористався шансом жити в іншій країні, порозводились з чоловіками, знайшли іноземних принців, а комусь той шанс до ср*ки(вибачте), бо хочеться до чоловіка і в рідні стіни. Знаю це по собі і по знайомим.
Lizavel• 09 декабря 2023
Ответ дляLady Luck 99
Спим и крепко очень.
Lady Luck 99• 09 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Спим и крепко очень.
Я рада за вас
Lizavel• 09 декабря 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я рада за вас
Чего-то вам не верю)))
Lizavel• 09 декабря 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я рада за вас
Сеток много наплели?)
Lady Luck 99• 09 декабря 2023
Ответ для@llesya
А чего Вы вообще заходите в подобные темы? Я пока была в Украине в подобные темы и не заходила. Не интересно было, что да как. Для чего Вы в них заходите?
Lady Luck 99• 09 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Сеток много наплели?)
Пару штук, а вы?