Хроники эмпатии• 09 декабря 2023

рейд на термальных водах. уже видели?

Косина, просто нагрянули
самое ужасное, это коммуникация и нахальное поведение.
для меня это кошмар.
Руда Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Б..! Як гидко це читати
Гидко читать таких ненавистниц и отправляльщиц всех на войну!
Всех все равно не призывают, есть категории не подлежащие призову, так что это именно показушничкство было в Косино, на Закарпатье больше всего ухилянтов как раз среди тцк
helga2014• 09 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Безусловно
Типа мы снова в 90-х
В 90-х это была Лайт версия. Я жила и в совке, и в 90-х
Руда Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Раза 3 уже насчитала.
Зачем?)
А вы так пристально за всеми следите или только за автором?
Korsika999• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
За каких олигархов? Вы видели как люди в лнр днр живут? Хотите так же? Или вы думаете можно сдаться рашке и жить как прежде?
При рашке даже пискнуть бояться будете, не то что мнение свое выражать.
Хватит лозунгов! Таких как вы уже никто не будет слушать
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Вы смешиваете коррупцию с войной.
Нет, не смешиваю, например что мешало тому человеку вместо тортика купить хотя бы дроны? Авто? Где тут смешивание? А ВР наша закупает мерсики потому что в законе послабление из-за войны. И ничего что послабление для волонтеров которое этого не чувствуют бо их давят, а чинушек кто к ногтю прижал?
Руда Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
скорее всего это заказуха, кто-то хочет отжать комплекс и это предупреждение хозяину
Показуха 100%
С одной стороны кость злым и нищим гражданам - отдыхаюших трясли!- это ж для наших людей как бальзам на раны!
С другой строны - урон комплексу нанесли, клиентов поубавится теперь и репутация пострадала
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Каких лозунгов? Вы были в оккупации?
Люди реально благодарны ЗСУ, за то, что освободили, никто не хочет жить под рашкой!!!
Руда Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Мені здається людям треба визначитись :
Або Україна воює далі і тоді - да! Весь час буде нова мобілізація. А оскільки добровольців більше немає, то будуть набирати і ось так.
Або закінчувати все це і починати ’дагаварівацца’

Ну, не можна одночасно і сидіти в басейні і бути адептом ’війна до перемоги’ Війна ким? Тими, хто пішли в перші дні! А про їх права забули? В дороги назад немає: або після перемоги, або на щиті... Виходить що так.

Я зараз не закликаю ідти домовлятися, або всіх на фронт. Просто кажу, що середини немає. Якщо ти за варіант воювати, то будь готовий до мобілізаціі, якщо ні - то твій варіант ’домовлятися’. Все
А какой толк от отловленных? Где гарантия, что они из ненависти, за то что с ними так поступили, не станут врагам позиции сдавать, диверсии устраивать?
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляСонная Сова
В Украине была и есть огромная проблема с коррупцией, я этого не отрицаю. Но не надо тут писать, что столько людей погибло за олигархов! Благодаря им мое село сейчас не под рашкой и люди живы. Я не хочу жить в подобии лднр.
Джеральдина.• 09 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Скажите это матерям, жёнам… тех мужчин, которые почти 2 года в окопах. У них тоже есть права человека, но они воюют, а не в бассейнах плещутся
Ну пусть возвращаются. Ах да, их же не пускают обратно. Ну вопросы к власти, к власти все. Если люди не хотят идти гарматным мясом, то никто не имеет права их заставлять!
Подрысь• 09 декабря 2023
а я смотрю вполне себе такие здоровые дядьки с автоматами в этом тцк и полиции..
Руда Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Это полный беспредел. Не повестки. Повестки ок (без бусов , конечно и похищений людей)

Но люди с автоматами в Балаклавах выводят гражданских в трусах на улицу. Ведут себя как бандиты. Посмотрите какие перцы, броники даже надели.
Они банду шли брать? Просто жопа. Они пришли с автоматами к гражданским и еще начали их выводить.
Не, если это кому-то ок, говорите сразу. Потому что если такое станет нормой, отсюда надо делать ноги с детьми
Пришел в кафе, и тут тебя выводит с автоматом твоя же армия…

Видимо хотят убить оставшийся бизнес, а женщин вдохновить на выезд с детьми..
+100000
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляosna
И как? Живут,как и жили. У них ничего не поменялось,кроме хозяев.
Почему бы вам тогда не переместиться в это райское местечко? Зачем мучиться в Украине?
Джеральдина.• 09 декабря 2023
Ответ дляGirlSuper
Ну нетушки
Кто то свою жизнь отдает а какой то бугай идёт себе веселиться ?!
Вы что-то еще не отдали свою жизнь, так почему кто-то в принципе должен это делать?
Yamarisha• 09 декабря 2023
Ответ дляJave
10 і 5 це суттєва різниця, просто нащо писати в 10 коли реально в їх 140 млн нас 32 млн
Ваша суттєва різниця, к сожалению ничего не меняет.
helga2014• 09 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Показуха 100%
Так в Киеве уже шутят, что есть женские вагоны в поездах, а теперь еще и женские спортзалы.
Ладно спортзалы, а фирмы кошмарят?! Блин, если так дальше пойдет, то реально некому будет восстанавливать инфраструктуру! Я не могу все написать, но, ситуация приближается к критической именно из-за того, что забирают мужиков!
Yamarisha• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Люди в лнр живут живые и это главное. А нас скоро такими темпами живых не останется.
Подрысь• 09 декабря 2023
Ответ дляДождливая
Не, какой-то бугай с автоматом по саунам бегает, вместо прямого выполнения того, на что учился
да там почти у каждого инвалидность оформлена..
Руда Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
А если у нас такое твориться будет везде, что военные с автоматами, в брониках, касках, балаклавах, кидаются на гражданских в общественных местах, избивают и похищают людей, то чем у нас лучше будет?
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляYamarisha
Живые? Вы серьезно? Их всех подряд гонят на фронт перед раша армией.
julil• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Я дважды выехала из оккупации, в 2014 из Луганска и 2022 из Северодонецка. Выбор был- не жить под Рашкой и уехать.Но зато ЖИТЬ. А сейчас выбор сделали за всех. Мужчины заперты, как скот… Но одни за границей сидят, им можно и путешествовать и не служить. А другие им должны, хотя по Конституции все равны…
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Мне не нравятся методы, я этого не поддерживаю.
Триггернуло, что барышня написала, что не желает за олигархов умирать. Типа все, кто погиб из военных и гражданских умерли за олигархов.
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Если что то не измениться все мы там жить будем. Вы сами видите все что делается сейчас не способствует желанию защищаться. Потому что
а) кто заботиться уже о вдовах погибших?
б) почему в стране только 360 героев остальные что?
в) почему нужно бегать как загнанная лошадь по всем инстанциям доказывая что муж\сын погиб а не пропал без вести?
и вы это желаете продолжать.
Да по сути люди вначале надеялись что умирают за свободную страну. Но нет ее свободной страны, сейчас это проявляется особенно ярко для простых людей. А вот чинушам закон не писан. Они обогатились на смертях и войне.
Yamarisha• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Не смешите))
Джеральдина.• 09 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Мені здається людям треба визначитись :

Я что-то не вижу, чтобы невоюющие мужчины были адептами ’воевать до победы’. А вот женщины на Советчице - да. Наверное, потому что за ними ТЦК не гонится
Джеральдина.• 09 декабря 2023
Ответ дляfrumoasa17
Ті кого насильно призвали і не хочуть воювати, то хай повертаються до дому, чи їдуть в інші країни, їх право зробити що захочуть.
DeLux• 09 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Можно и не пристально, достаточно зайти в прошлые темы автора и посмотреть под каким ником отвечает
DeLux• 09 декабря 2023
Ответ дляПодрысь
и обученные уже...
а штаты какие раздутые там сейчас
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляjulil
Заперты как скот? Благодаря коррупции кто-то за границей, а кто-то по Буковелям разъезжает как в ни в чем не бывало
julil• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Ну я из Луганска, выехала в 2014 , но мои все почти родные там. Мама, свекровь, сестры и мои и мужа. Некоторые друзья, кума. Ездят, путешествуют, границы открыты) Да и привыкли они жить там, а жилье подскочило, как до войны 2014… Я не поверила на днях куме, которая предложила мою квартиру выкупить и назвала цену…Аж пошла мониторить, не поверив, что они там столько сейчас стоят.