Косина, просто нагрянули
самое ужасное, это коммуникация и нахальное поведение.
для меня это кошмар.
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
И почему президент у нас не вы😂
У меня нет столько денег.
Ответ дляПодрысь
мой брат в Донецкой области (подконтрольной) один остался в Горгазе, он и начальник, и работник, и охранник. Реально живет на той работе.
Люди восстанавливают объекты после обстрелов, а их кошмарят! Это настолько узкие специалисты, что очень тяжело найти и женщины их не заменят! Такое творить могут только самые настоящие вредители для своей страны, ну, или те, которым все пофиг - нагребут и свалят.
Ответ дляhelga2014
Так в Киеве уже шутят, что есть женские вагоны в поездах, а теперь еще и женские спортзалы.
Ладно спортзалы, а фирмы кошмарят?! Блин, если так дальше пойдет, то реально некому будет восстанавливать инфраструктуру! Я не могу все написать, но, ситуация приближается к критической именно из-за того, что забирают мужиков!
Обратила внимание, в Новусе одни женщины работают. Пришёл мужчина, ремонтировать что-то,-так ему лет 70, еле нагинался.
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Наша власть не белая и пушистая, но в том, что люди умирают виновата раша
Тоб-то раша покупает нам барабаны в укрытия?
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Что есть деньги, когда у вас такие амбиции и столько уверенности в том, что вы бы уж на их месте
Ха-Ха-Ха Много ли вы видели амбициозных людей которые стали ну прям больщущей шишкой без денег? Ну конечно проще глаза на это закрыть и играть в барабаны на новеньких дорогах.
Ответ дляShaan
да, видела это видео, просто быдло, орущее: ты шо, не видишь, кто перед тобой, а ну быстро открыла!!! Тварь такая, ишь - царем себя возомнил. Почему он не в окопах???!!!
Знаєте, що дивує. Коли почався майдан і побили студентів, народ піднявся. А тут жінок, дітей, працівників під дулом автоматів повистраювали і всі схавали, далі буде жорсткіше і всі схавають.
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Раша делает так, что нам стали нужны укрытия
Ой все. А власть делает мясные штурмы, хотя можно воевать не по совковым традициям.
Ответ дляСонная Сова
А вы хоть слегка осознаете, что под рашкой, Вы даже написать об этом не сможете, не то что бы иметь шанс это изменить
Ответ дляNifertity
Тільки ті, хто на передовій повинні вирішити, куди їм і нам за ними іти далі... так довго продовжуватись не може. Ми йдемо в нікуди
Певно, Ви не чули про новий закон щодо заборони військовим приймати участь у політичній діяльності і взагалі, обговорювати все, що стосується війни?
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Ха а мы можем что то поменять не под рашкой находясь? Что то поменялось с начала войны? Красть перестали бо народ против? Перестали тянуть в армию всех подряд и больных и здоровых?
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Вы про рашу сейчас или лично в боевых действиях участвуете?
Лично для вас не все ли равно? Вы тупо отрицаете очевидное.
Ответ дляtu85
Вы знак вопроса в моем ответе не заметили?
Что это меняет? Кто вы такая -задавать мне подобные вопросы? Я в 2014 уехала из Луганска. Ни разу там не была с тех пор. Но там осталась моя мама,родственники, друзья. Нормально там живут люди. И хотят продолжать жить.
И да,-если речь будет идти о безопасности моих детей-я поеду жить куда угодно.
Ответ дляosna
Тю, так не отвечайте, пройдите мимо
Nikol-9a2f• 09 декабря 2023
Ответ дляenglish book
В країні геть забули що йде війна.Була в одному місці в четвер-молоді дівчата без рук та ніг, працюють волонтерами після поранень.
Ну то ви хочете всю країну без рук і ніг?
Ответ дляСонная Сова
Конечно можем, иначе будем как рашка или хуже. Там как раз и стало всё возможным, потому что каждый считает, что ничего не решает. У нас люди очень похожи на западное общество, там каждый считает, что его мнение должны учитывать.
Левобережная• 09 декабря 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Посмотрела
Пол сотни вооруженных автоматами тцк шников, бегают за мужиками в трусах и глазеют на женщин в купальниках, вот кого на фронт надо и с оружием умеют обращаться и возраст подходящий и профессия военная, почему эти полсотни военных не на передовой?
я вам зараз відкрию страшну таємницю - серед тцкшників багато ветеранів, й багато після поранень.
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Ну попробуйте поменять, я посмотрю как это у вас выйдет.