Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2023
Голова лопне від людей. Меню на 5000 на 11, так всіх влаштує?
Мені лише потрібні ідеї, суму потім прорахую можливо зекономлю на чомусь. Всі вчепились в суму(((( будь ласка допоможіть саме з вибором страв на стіл, що можна смачного подати. Алкоголь не вживаємо, страви дітям і дорослим
А вот недавно• 09 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Написали, що не поміститься в 3000. Ось поставила більшу суму, може хтось поради напише гарні… бачу людям лише розважатися хочеться і сміятися.
я там писала - пицца и пиво
либо, если готовить, мясо с картошкой и простые салаты типа оливье, винегрета, еще и на апельсинки хватит
А вот недавно• 09 декабря 2023
Ответ дляУжгород
И тут точно такие же ’проверенные’ Оди темы про сырники и борщ чего стоят. Никогда этого не понимала, всегда самому надо головой думать, тем более зная свои вкусы.
типа яблочко в оливье
Холодная каша• 09 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дякую за підтримку🥺 а то я себе після цих тем накрутила( так неприємно…
А Вы никогда не готовили и не можете посчитать стоимость продуктов?
Цирк на дроті• 09 декабря 2023
Тю,авторе.. вам в тій темі писала ,ви мене проігнорили)Записуйте: олів´є,вінегрет, брускетки з (паштетикос),нарізка м´ясна,сирна,оселедець(подайте з печеною картоплею та цибулькою),холодець на курці.Далі:рис з овочами(або картопля по Полтавськи,або по селянських),курячі ніжки в духовці(карі і оливкове масло).Далі:млинчики з варенням,чай,кава,кампот)
Качка в тапцях• 09 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Вот вы помогаете,перечисляете,пишете,а автор элементарный ТРОЛЛЬ,,который сидит и развлекается над советчиками такими как вы,которые верят и стараются помочь,увы
Кукарачка• 09 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
типа яблочко в оливье
Типа все закинуть в мультю и свалить гулять, оно как то сварится
Джинци на Флісі• 09 декабря 2023
Подход один определится: будет детское меню и взрослое или уже дети большие? Советую делать для детского стола порционно( салаты в салатницах, креманках, на блюдцах), можно запечь картофель фри и куриные ножки или куриные шашлычки на шпажках, рулет из лаваша. Для салатов подача тоже важна.
Капризуля• 09 декабря 2023
Вареников сделайте разных, соленья и маковый рулет с дрожжевого теста.
Если остануться деньги, можно еще блинов нажарить
А вот недавно• 09 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
или в кастрюлю - и типа суп!
Элька-Карамелька• 09 декабря 2023
Какая Вы странная. Как можно что-то предлагать, не зная бюджета? Что бы Вы сказали, если бы Вам в первой теме, где Вы планировали потратить 1000 гривен, предложили подать лобстеров, например?
Капризуля• 09 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Я за вареники,але ж бляха щ ними возитися,що армагедець
Ага, но домашние вареники сметут со скоростью света.
Там картошка с печенкой, капуста тушенная, сыр с укропом, варенное мяско - в магазинах оно отвратное, а домашние нямка и дешево
Ответ дляКапризуля
От що ви за людина?)))Поповзла робити варенички з капустою)))Ну як так жити?)
А вот недавно• 09 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Список блюд, которые я люблю. Выбирала бы из него. Смотрите, может что-то приглянется
патроха, почеревка
Ужгород• 09 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Голубей настрелять вообще бесплатно
Жалко, если диких...Если городских фиг с ними))
Холодная каша• 09 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
И закинуть, даже не почистив))
Капризуля• 09 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Моя бабушка всегда тушила кислую капусту и добавляла туда изюм - это, капец, как вкусно.
(У меня в морозилочке такие лежат)
Ліньки гуглить• 09 декабря 2023
В три я б помістилася на 7 дорослих і 4 дітей з головою. Розраховуйте приблизно по порціях на людину + порції 3-4 про запас наприклад на 1 людину 2 відбивні (було б краще ще взяти баночку ананасів, сир, майонез буде смачніше), 2 котлети , бублики з фаршем по шт 3 на людину, якщо шашлик то 200 -300 грам м´яса на людину (дивлячись ще хто дорослі, чоловікам потрібно більше м´яса), якась нарізка (м´яско, колбаса, сир), пару сільодин, якихось пару салатів + консервація якщо є. Торт один великий, можна ще взяти хороших цукерок хоч грам 700. Картопля (товчана або запечена по селянські). Солодка вода, мінералка, з розрахунку мінімум 1 л на людину.
Кукарачка• 09 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
или в кастрюлю - и типа суп!
Ага, недавно выставляли похлебку диетическую. То все ладно, да так бывает, ничего в этом нет. Но бляха, автор обиделась, что не заценили.
А ниже девочка шедевры свои показала, все просто, но я тел чуть не укусила свой
Я такая - жду трамвая
• 09 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Дякую, добра людина
Я такая - жду трамвая
• 09 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Дякую!
Я такая - жду трамвая
• 09 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Дякую, не думала над цим! Дійсно краще окремо для діток зробити
Ms. Сама прямота• 09 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тогда ищите ещё пять.
Элька-Карамелька• 09 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ой, как удобно. Утащу себе. Спасибо
Татьяна-bfd8• 09 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Голубей настрелять вообще бесплатно
Не не, пусть гости со своими голубями уже приходят