Единая страна!• 09 декабря 2023

Які салати у вас щодня свіжі?

Пацака-задирака• 09 декабря 2023
Да. Привыкла.
Задолбулька• 09 декабря 2023
Чука, з ламінарії, з пекінської капусти.
автор Единая страна! • 09 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
готові ?
60 метрів сметани• 09 декабря 2023
огурцы и помидоры, с редьки дайкон с морковкой
Несу пургу• 09 декабря 2023
А у вас які? Також поділіться
автор Единая страна! • 09 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
А у вас які? Також поділіться
та ніяких
double-mama• 09 декабря 2023
Любые овощи и зелень ,все что есть в холодильнике.
автор Единая страна! • 09 декабря 2023
Ответ дляdouble-mama
сейчас ничего нет
автор Единая страна! • 09 декабря 2023
есть капуста, морковка, буряк.
Задолбулька• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
готові ?
Чуку замовляю різну у знайомих корейців, різні з ламінарії або пекінки сама готую.
Ще майже завжди ’пелюстка’ є або морква по-корейські, це теж з сирих овочів.
double-mama• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
сейчас ничего нет
Значит нужно дойти до ближайшего магазина
автор Единая страна! • 09 декабря 2023
Ответ дляdouble-mama
и на что смотреть? Помидоры и огурцы очень отличаются от летних, их не хочется
Водійка хімарса• 09 декабря 2023
Просто 🥑
Кукусик• 09 декабря 2023
Морковь по корейски, капуста с морковью, из пекинской, винегрет, просто из свеклы, сельдь под шубой. Помидоры с огурцами сейчас пластмассовые, с ними не люблю.
Задолбулька• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
есть капуста, морковка, буряк.
В чому проблема натерти капусту, моркву, яблоко, мілко нашинкувати цибулину і заправити олією та лимонним соком? От і буде свіжий салат.
Непозбувна Бентега• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
есть капуста, морковка, буряк.
To сделайте капусту с морковкой
double-mama• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Черри очень даже ок. Огурцы и правда никакие. А капуста, морковь, буряк, редька, салаты, руккола, шпинат, айсберг, мангольд....все вполне ок
double-mama• 09 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
To сделайте капусту с морковкой
Или морковку с чесноком
неДоЖиру• 09 декабря 2023
Квашення різне, ким ча чи ким чи, вінегрет, з редьки, капусти синьої, перець печений з буряком і часником
Непозбувна Бентега• 09 декабря 2023
Еще очень вкусно корень сельдерея на терке, морковь, яблоко и груша. Немного изюма. Заправить ложкой майонеза
Я-ваш шанс• 09 декабря 2023
Зимой мой ежедневный ’свежий салат’ - это квашеная капуста с тонко нарезанным лучком и душистым постным маслом. Капусту квасит муж, масло покупаю сельское.
Пацака-задирака• 09 декабря 2023
Микс травы, остальное по желанию. Сейчас сушеная клюква, мягкий сыр кедровые орешки,чуток кленового сиропа и ол.масло.
Задолбулька• 09 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
Де кучуджан та кріля на кімчі берете? Давно хочу сама зробити, але не бачу в продажу деяких потрібних складових(
автор Единая страна! • 09 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
Дякую, смачно?
Непозбувна Бентега• 09 декабря 2023
У меня независимо от сезона всегда помидоры, огурцы, руккола, синий лук. Остальные добавки по желанию.
Сейчас еще морковь по-корейски сделала; отварную свеклу с черносливом и орехами.
Задолбулька• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Дякую, смачно?
Моїй родині так, як вам буде - відпишіться, коли поїсте)
Кофр для ноги• 09 декабря 2023
Зимой со свежих овощей не делаю салаты.
Недавно делала буряк по-корейски, сейчас капусту квашеную едим, потом привезём с дачи квашеные огурцы и помидоры. Буряк с чесноком майонезом делаю. Морковь по-корейски.
Голена блондинка• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Черри нормальные,авокадо
автор Единая страна! • 09 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Чим буряк заправляєте? Дякую, забула про цей салатик
Бешене сарі• 09 декабря 2023
сегодня - набор листьев зелени разной, помидорки чери, сереневый лук, сыр фета и вкусная подливка (сметана+горчица в зернах+ соевый перец).