ЦібаФу• 09 декабря 2023

Норм відповідь пластичного хірурга?

Слідкую за одним хірургом в інстаграмі. От таке пише. Цікаво, якби до нього на прийом прийшла пацієнтка і говорила російською, він теж казав би, що не розуміє.
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2023
А вам бы только языковой срач развести.
4есотка• 09 декабря 2023
Молодець
Птица секретарь• 09 декабря 2023
Он не к языку прицепился, ему обидно стало за комментарий относительно шва, а повод насчет языка притянул за уши)
автор ЦібаФу • 09 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Мені теж так здалося.
Tammy21• 09 декабря 2023
Норм. Що вас бентежить?
Птица секретарь• 09 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Мені теж так здалося.
Так оно и есть, пускай лучше реально покажет шов через пару месяцев, чтоб было ясно насчет качества его работы))) Обижака какой нашелся)
Янка-угомонись• 09 декабря 2023
Не професіональна відповідь
Кудлата хмаринка• 09 декабря 2023
Он просто на прямой вопрос не захотел отвечать. А отмазался ’я не розумію’. Ну такое. Как минимум не профессионально.
Kidstaff Bot• 09 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Peres Lal• 09 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Мені теж так здалося.
Скорее всего, он и денежки берет не украинские. Интересно, как же он понимает что на тех денежках написано?
Я, вот, в долларах хорошо разбираюсь: с одной стороны денежка, а с другой - календарик. Удобно очень.
inresta• 09 декабря 2023
это в Германии ?
Remensa• 09 декабря 2023
До чого тут російська? Ви там прибухнули?
Тимофейка• 09 декабря 2023
От молодець 👍🏼
Ksu160576• 09 декабря 2023
Норм, навіщо вона російською пише? Її всі в Україні знають?