Меряю линейкой• 09 декабря 2023
Хто там казав, що Мак в Україні для бідних? 2 меню - 710 гривень
І це без доставки
Ще 100 гривень доставка/збір/чайові
Дешево!? Як на мене, ні!
Ще 100 гривень доставка/збір/чайові
Дешево!? Як на мене, ні!
Ms. Сама прямота• 09 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Что есть дешевле чем мак в Европе западной или Америке? Приведите конкретный пример пожалуйста
Про западную Европу конечно судить не буду. В Польше на фудкорте в ТЦ Кракова просто восхитительная паназиатская кухня была дешевле мака, в Греции, Болгарии - фаст фуд на улице в целом не дорогой.
Потому с убеждениями что Мак - это дешево во всем мире вы мимо, Мак во всем мире - это стандарты и предсказуемость, когда за некоторые деньги ты несомненно получить стандарт обслуживания и еду которая заявлена в чеке.
Коварная Зая• 09 декабря 2023
Каждые выходные заказываю малому. Дешевле 700 грн на одного еще не обходилось 🤷🏻♀️
Едимнаморе• 09 декабря 2023
Для меня тоже дорого, обычно себе беру чизбургер и капучино, и это уже 102 грн, дети тоже по чизбургеру и картошке, бывает колу, выходит 300+, и так не то чтоб поели, а присели, перекусил, а 300 грн (в лучшем случае), как и не было..
Ms. Сама прямота• 09 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я работаю преподавателем, это одна из 2 важнейших профессий , вторая врач, мне платят 7 000, что я должна сделать? Уходить из преподавательской деятельности? Идти в блогеры? Или в политики ?И что с нас будет?
Вы очень переоцениваете важность вашей профессии, особенно по части качества. Вот электрики в дтек и пво-шники всяко важнее оказались.
Анонимус Я• 09 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
175, соус 15. На 360 прекрасно. Ещё могу цены на попкорн написать и кино, чтоб в обморок не упали
А мне чего падать в обморок? Я сегодня была в маке. Чизургер меню 187грн. Я заплатила 191 грн за макчикен, гамбургер и маленькое лате
Золота орда• 09 декабря 2023
А что там есть? Мы были в Киеве и надо было где то перекусить.Зашли в Мак.Малый взял только бургер и картошку фри. По деньгам у нас был «безлимит»,так что не экономили. И так всегда. Может ещё мороженое взять.У нас в городе вообще в Мак не ходит.
Анонимус Я• 09 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
У меня дети едят нагетсы, картошку, бигтести, чикенролл или ролл с креветкой, макфлури, лимонад, пирог с вишней. Я люблю сыр камамбер с клюквенным соусом.
А я женатая• 09 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
та да, вони одразу народилися зі знаннями і знаряддям в руках, і одразу ж працювати
Золота орда• 09 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вообще равнодушен. Берет всегда ровно столько,сколько ему достаточно,что бы не быть голодным. Поэтому даже не представляю,что можно наесть на эту сумму.И в турецком Аll тоже. Я бы все хотела попробовать ,а он нет.((
Пуки-куки• 09 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Та кому та гидота потрібна
Купила ребенку картошку фри соль хрустит на зубах, давно такого говна не ели. Когда полно вокруг кафе, где можно приемлимкю еду купить.
Мастер Класс• 09 декабря 2023
Ответ дляПуки-куки
Ми теж ходимо їсти в інші місця , їх тепер багато достойних і смачних
Єдина Країна• 09 декабря 2023
чикен мак нагетс 6 шт мой любимый, сама не сьем , всего 170 грн из соусом, не дорого
Spicy -02f0• 09 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Это нигде не сама дешёвая еда
Она самая где дешевле поесть, чем в маке?
Кусюче сонечко• 09 декабря 2023
ООо , этот МАК. Сколько ждали его открытия в нашем городе, сколько ’копьев поломано’ в спорах в соц. сетях (там сквер с старыми деревьями был, эколого фанаты были сильно против МАКа и вырубки тех деревьев. Строили его долго, года 2. И вот наконец, свершилось. Там постоянно очередь, самое поп место в нашем обл центре))
Spicy -02f0• 09 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
В супермаркете не продают еду? Вот это новость...
На самом деле если вы в супермаркете купите набор продуктов что ела автор это будет не дешевле
Крайня невістка• 09 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
Мак не для бідних. А взагалі, це говорить лише про те, що в Україні надто низькі зарплати
Так, проста людина медсестра або вихователь не може собі дозволити там їсти
А Европі та США це забігайлівка
Spicy -02f0• 09 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть преподаватели , которые нормально зарабатывают
Крайня невістка• 09 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вижу.
Еще вижу как ту все время пишут что в Украине все очень богатые и лучше чем в ес живут
Ага смешно
Зато ногти хорошо пилят, конечно у нас лучше чем в ес
Spicy -02f0• 09 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вижу.
Кто-то лучше, кто-то хуже, все относительно
БоХатая• 09 декабря 2023
Ответ дляПукимончиг
А у рашистів яйця по 300 рублів)))
І у нас скоро будуть(
Луноходик_Ик• 09 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно. Одного биг тейсти хватает наестся взрослому человеку на целый день).
🤣
Луноходик_Ик• 09 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы лукавите, преподаватели очень хорошо зарабатывают, если реально работают.
БоХатая• 09 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Реально це як? Хабарі за оцінки брати? Чи підробляти репетиторством після роботи?
Янка-угомонись• 09 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Вина улицу не выходите вообще? Только на советчице черпаете информацию?
Ванна Тазиковна• 09 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
😂😂😂😂😂 в общем, смешно вы написали
Луноходик_Ик• 09 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
😂😂😂😂😂 в общем, смешно вы написали
Что смешного? У меня в окружении много преподавателей, никто не бедствует.
Ванна Тазиковна• 09 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я понимаю, я понимаю каким путем и за счет чего они не бедствуют , а вы реально не поняли чего я смеюсь ?) Выше мой комментарий про то, что взяточничеством я не занимаюсь