Natal_ka91• 10 декабря 2023
Багато хто, чоловіки особливо))
Але запитайте в лікарів, як змінилась статистика хворіб, скільки онкології і психічних зрушень стало через напругу і постійні стреси
Да как-то и до войны жизнь не баловала, плюс ребенок аутист. Сейчас нормально, а тогда у него крышу рвало жутко и агрессия была
Как то и война особо не напугала. Первый шок был конечно, но больше из разряда как в наше время заработка на лайках или тик токах такой треш вообще возможен. Потом адаптировалась. Больше бесит что с деньгами сложнее стало чем до. Но и тогда икру вроде не ели. В убежище по понятным причинам ходить не могу, малой боится подвалов и скоплерия людей , а до метро три км. Молюсь на ночь, иду спать. Если что, ослабляю окно(пластиковое) чтобы если что без стекла не остаться. Вообще я здесь больше фаталист. Что должно, то и догонит