Цирк на дроті• 09 декабря 2023

Где искать друзей подростку?

Вредняжка• 09 декабря 2023
Гуртки
автор Цирк на дроті • 09 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Гуртки
Нет
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2023
У меня девочка общительная , знакомится при первой возможности везде ☺️
Может немного денег вложить в подростка , чтобы он мог сам знакомится ?
ЖенаАйтишнеГа• 09 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нет
Чому ні? Ідеальний варіант, там будуть як раз діти з такими ж інтересами, що і у вашої дитини, головне гурток за смаком обрати
Файна пані• 09 декабря 2023
Кружки, лагеря, если в школе не складывается. Общие интересы найдутся, там и общения подтянется.
Ду да ду да ду• 09 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Гуртки
А если ребенок не ходит на кружки?
Не танцую- но пою• 09 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не все экстраверты и легко заводят друзей
автор Цирк на дроті • 09 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Везде это где?
автор Цирк на дроті • 09 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Дело в этом
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Она была скромнягой ☺️и тихоней
автор Цирк на дроті • 09 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Она была скромнягой ☺️и тихоней
Кто-то спрашивал?
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Кто-то спрашивал?
У вас теж нема друзів?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2023
С такой мамой и таким воспитание я понимаю , что проблемы вполне логичные 🤣
Неправдиша• 09 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что значит, вложить в подростка деньги, чтоб он сам знакомился?
Какая связь?
постою_послушаю• 09 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В смысле вложить денег?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2023
Ответ дляНеправдиша
Какая связь?
Это работа в этом направление с нужными специалистами , наша дочь занимается с психологом , посещает школу журналистики и курсы актерского мастерства , курсы риторики . Никаких проблем с друзьями нет 😉 знакомится за пару минут и имеет много друзей везде , вот вложили денег достаточно в это 😊
постою_послушаю• 09 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Дело в этом
Вы уверены, что ей это надо? Или насильно хотите причинить ребёнку добро?
автор Цирк на дроті • 09 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
С какой?
Неправдиша• 09 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Моя уже отказалась от работы с психологом, что-то ни о чем. Ходит в театральный кружок и выступает с коллективом в театрах, школах. Но подруга всего одна, одноклассница, такой же лох как и сама дочка (с ее слов). Знакомится боится, а если и случается- то дальше без продолжения.
Вкладываю всю жизнь, балет, танцы. Недавно в модельную школу оформила, но сходила только на пробное занятие, дальше ни в какую.
Так что, у меня не прокатывает это.. уже вложено больше, чем того требуется.

Завидую другим, у кого дети социализированы сами по себе , без танцев с бубнами (((
автор Цирк на дроті • 09 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да
ЖаннаНеАгузарова• 09 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нет
Малой иди уроки учи !
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2023
Ответ дляНеправдиша

Я себе психолога 3 года искала , а вы раз попробовали 😉 мы знакомились и искали наверное пол года , того кто подойдет и понравится . Это не быстро было , но нашли того , кто заинтересовал . Курсы ораторского очень помогли , и добавили еще языковую школу вот недавно и второй иностранный . Мечтает сейчас про тур со своей школой весной во Францию
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нет
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Моей не надо было , точнее она про это никогда не говорила и говорила всегда , что хочет одна быть и просто не умела и стеснялась , и если бы я думала как вы выросла ты еще одна тихоня . За три года у меня тот, с кем хотят дружить все и кто организовывает все шабаши ))) это лечится все , но нужны деньги и возможности . Теперь ей намного лучше жить с ее новой « я»
Многие вырастают и только потом осознают , что хотели бы может , но не умеют . И куча проблем потом с реализацией в жизни
Ду да ду да ду• 09 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
С какой ’такой’ мамой? И с каким ’таким’ воспитанием?
Ду да ду да ду• 09 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У моей дочки тоже нет друзей. У меня нет денег на психологов, кружки и секции. У моего бывшего мужа тоже нет на это денег
ЭтаваНиМожетБыть• 10 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
У вас позиция жертвы и вы этому не должны учит ребенка , но с деньгами проще однозначно . За время войны я со ни вариантов видела за донат , вот последний раз за донат купила ребенку курс , который она хотела
Ду да ду да ду• 10 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В моем случае нет
постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
В вашем городе полно бесплатных кружков и секций. Было бы желание.
Ду да ду да ду• 10 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Откуда вам знать, в каком городе я живу?