Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2023

Взяли бы на работу человека, у которого мама

получила срок за убийство? Уже освободилась, сейчас живёт как беженка за границей. Переживали бы?
Пез Году Неделя• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, я ее взяла на работу, а через неделю она мне просто так сказала, что мама в тюрьме сидела убийство... Я, конечно, была немного в шоке
Вы поставили вопрос неверно. Надо спрашивать уволить или нет.

автор Ацетилсалициловая кислота • 10 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Уволила, я не выдержала, весь коллектив спокойно выдохнул
GaleTTa• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Господи, какой тролль? Просто у меня такая ситуация, никогда не сталкивалась с таким, все продавцы есть и были из обычных семей
Ну в обычных семьях кстати тоже может дичь творится) родители могут быть и учителями и дети живут в аду.
Но если есть явная неблагополучность в семье, то нужно быть внимательнее когда берете таких сотрудников.
У меня родственница из такой семьи, я вам скажу что много лет мне казалась вполне адекватной, а потом из-за какой то мелочи у неё упала планка, она бегала двери выбивала, перепугала мне ребёнка. Глаза красные, пена у рта, орет куда-то мимо тебя в стену и нападает. Это жуткое было зрелище, она росла в семье маргиналов. Потом я узнала что периодически у нее случаются такие припадки, когда она себя не контролирует, просто её муж скрывал это. Естественно, у меня нет теперь желания с ней общаться, работать с таким неадекватом я бы точно не хотела. Таким людям все время кажется что весь мир против них и они в каждом событии выискивают под микроскопом повод для обиды, копят это всё и эта бомба когда-то взрывается очень сильно.
Кукусикиииииии• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, убила родного брата на гулянке
А звідки ви про це дізналися?
Своего не предлагать• 10 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Расскажу вам историю. Я работала в детском отделении психбольницы, периодически привозят на госпитализацию детей из интернатов 9 класс, то есть 15 лет, они должны пройти комиссию для возможности дальнейшего проф.обучения.
Как правило, такие дети имеют ЗПР по понятным причинам. А тут ко мне заходит девочка, которая очень отличается от остальных развитием, поведением, эмоциями. После общения по теме начинаю её спрашивать, как так получилось, что она и учится на отлично, играет и проч. И вообще очень приятный ребёнок.
Оказалось, девочка в интернате всего несколько лет, так как маму посадили за убийство(
Когда дети были маленькими, мама развелась с их папой и папу посадили через какое-то время, не помню, за что. А когда он вышел, то решил спьяну проведать семью. Мама с детьми не хотела открывать ночью пьяному мужику и он начал ломать дверь. Выломал и кинулся на маму, а мама уже успела взять на кухне нож.... Вот такое вот убийство получилось(
Это ложь, её б не посадили за такую самооборону, тем более он взломал дверь и был пьян, девочка Вам чего-то не договорила или соврала и вовсе.
Безпорадна Кроко• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это Вы только создали вопрос и уже успели её уволить? 😆
Борщичок• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Берите на работу продавца из семьи элиты, типа ж хорошие, а главное родители не воркуют совсем.. ну и конечно он будет счастлив работать на Вас.
А если кто то и сам воровал, но просто об этом не сказал? Ну такие уже предрассудки

Пік Антна• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Странный человек - о таком молчат. Обычно
Борщичок• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Убийство не при чем, я о кассе говорю
Ну так мама же не за воровство села! Что с Вашей логикой не то
Деловитая• 10 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Где-то в 10х было громкое дело на такую же тему. Мама двоих детей защищалась от мужика, вломившегося в квартиру. Мужик скончался от ранения, маме дали реальный срок - превышение самообороны.
И тогда кто-то из родных привлёк СМИ, чтобы добиться пересмотра решения
Пік Антна• 10 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Эх, лучше бы труп мама спрятала бы ((

И это же убийство непредумышленное
Борщичок• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Откуда узнал весь коллектив?? Вы вынесли это на совещании? Фу, освободили девочку из кодла хоть
Своего не предлагать• 10 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Когда есть факт взлома, то превышения самообороны быть не может!!!
Кукусикиииииии• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Можно я напишу : Боже, яке к@нчене (
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я ее взяла ещё летом, а уволили сейчас, как оказалось мои опасения были не напрасны
Деловитая• 10 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А если сама открыла, потому что это сосед/БМ/сантехник и он потом кидается, то тогда превышение может быть?
vikohka• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
капeц! вам миnус в карму!
Ответ дляБорщичок
Так мы все ехали в машине на работу, вот она и рассказала, но суть не в этом. Я сама никогда не спрашиваю
Кукусикиииииии• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам корона жити не заважає?

Пуки-куки• 10 декабря 2023
Урок девочке: нефиг о таком болтать.
Я бы не уволила, конечно. В семье не без урода, и у любого найдётся плохой родственник. Если покопаться. Я сама хорошо знаю человека с тремя судимостями, что уже говорит о нем, что он тот ещё отморозок был в молодости. Но все его родственники обычные люди, никто не алкаш, не маргинал, наоборот: хирург, зав.больницы, главбух в банке, родная сестра с двумя высшими образованиями... а вот брат оказался дурик с криминально-бандитским уклоном. Так что, родные должны за его грехи отдуваться?
Отчебучкина• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как по мне, ненормально такое рассказывать стороннему человеку. Я бы тоже задумалась, брать ли такого сотрудника. Есть повышенный риск неадекватности. Я снимала комнату в квартире, где жила женщина, у которой сын сидел или за тяжкие телесные, или убийство, и поняла, почему такой сын.
Твердая валюта• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какие опасения?
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Я працювала з колегою який сидів, за що не пам´ятаю точно, щось типу грабіж і наркота, але не означає, що він наркоман і злочинець. Якби він не сказав цього, то я б ніколи не подумала. А тут взагалі третя людина мала строк.
Ответ дляvikohka
капeц! вам миnус в карму!
Уволила за то, что она могла не выйти на работу без предупреждения, т.е приезжаю- магазин закрыт. Звоню- ой голова болит. Потом оказалось что она пила, поэтому иногда встать утром не могла.
Ответ дляКоварная Зая
Оказалось что запои это семейное, хотя ей всего 25 лет.
Ну и ещё несколько раз’ забывала’ пробить товар- девочки замечание делали
Борщичок• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что то Вы на ходу уже придумываете..
Даю справку• 10 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дивлячись яка робота. З дітьми? Задумалась би.

Але більш цікаво як цю інформацію дізнався роботодавець. Жінка на співбесіді душу вилила?))
Вы читаєте як?)
Це донька влаштовувалася на роботу, мама сиділа за вбивство, але звільнилася та зараз беребуває за кордоном як біженець
Кукусикиииииии• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, гидко від вас. Ну написали б тему, що взяла на роботу жінку, яка п´є. Так ні, приплила маму з судимістю. Можно подумати діти не судимих не бухають. Скільки вам років?
Отчебучкина• 10 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
А мне жаль мужчину в этой истории. Непонятно, угрожало ли ей что-то от него
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...