Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2023

Взяли бы на работу человека, у которого мама

получила срок за убийство? Уже освободилась, сейчас живёт как беженка за границей. Переживали бы?
Деловитая• 10 декабря 2023
Ответ дляOksanaPS
Найсумніше в цій історії - наше законодавство, яке не захищає жертву у разі нападу. В інших країнах цю жінку ви виправдали, як самозахист, чи дали умовний термін. А у нас забрали дітей, який вона сама тягнула та намагалася захистити і посадили .
Полностью согласна. Но даже тут есть такие, что сочувствуют мужчине. Или считают, что если сама открыла, то уже не нападение, можно бить, насиловать и т.д., а хочешь защищаться, то очень осторожно, чтобы не навредить нападающему

Кумедний ґудзик• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Работа с деньгами, конечно я переживала не за убийство, а за кассу
Что мама убийца приедет к вам из-за границы ’брать кассу’?
При чём здесь вообще одно к другому?
Кумедний ґудзик• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, убила родного брата на гулянке
Просто так, ради развлечения, публику взбодрить?
OksanaPS• 10 декабря 2023
Автор троль.
То пише, що працює тиждень,то один продавець, то 2 , а магазин закритий.
То п´яничка дівчина, то донька ув´язненої. ТО вже звільнила. І все за 1 тиждень.
Непідготовлений троль
Отчебучкина• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
О, ничего себе, первый человек
Я знаю достаточно семей с маргинальными проявлениями. Те, кто в таких семьях выросли нормальными - за ними не видно вообще никаких косяков, таких как пьянки, прогулы без объяснения, они не ляпают лишнего
Галя-краля• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ні, навпаки недорогий, продавців два, але один може вийти в туалет, або в столову поїсти. Я це маю на увазі
Что-то ваш троллинг не складывается.
Вы же сами написали: ’’Уволила за то, что она могла не выйти на работу без предупреждения, т.е приезжаю- магазин закрыт. Звоню- ой голова болит’’
Если продавца 2, то где второй продавец и почему магазин закрыт?
И почему вы уводили именно эту девочку, а не её напарницу или обеих?
Своего не предлагать• 10 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...

БлинчикБезСметанки• 10 декабря 2023
У моего мужа мама человек, который мог украсть, аферистка, занималась проституцией
Он полная противоположность, честный даже через чур
Но, она его отдала в 14 лет, может это повлияло, минимум контактов. От мамы только внешность, по качествам совсем другой человек
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 10 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Грамотний хвіст• 10 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Угу… маргиналы …
Моя невестка (жена брата) любит прибухнуть крепко, плюс психопадка - кидалась на него с ножом ! Она юрЫстка, семья у неё интеллигентов, инженеры-конструкторы Южмаша … тоже любителей спиртного !
Так что не знаешь, от кого и что ожидать.
Согласна,бывает и такое. Но реже все таки. Обычно когда поножовщина после ’оковитої’ то чаще маргиналы.
Лукава_Кiшка• 10 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Я пам´ятаю, ще в 90-ті, в нашому р-ні було небезпечно. То мій тато завжди пояснював, що якщо хтось вломився в хату стріляй в живіт (тато мав рушницю - був мисливцем) і ні в якому разі не цілься в голову, бо це вже не кваліфікують як самооборону, а як навмисне вбивство. Такі у нас дебільні закони 🤷
Звоночек• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Як боїтеся самі за касою слідкуйте
Кумедний ґудзик• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ее взяла ещё летом, а уволили сейчас, как оказалось мои опасения были не напрасны
Какие именно? Она замочила парочку сотрудников в подсобке?
Кумедний ґудзик• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Уволила за то, что она могла не выйти на работу без предупреждения, т.е приезжаю- магазин закрыт. Звоню- ой голова болит. Потом оказалось что она пила, поэтому иногда встать утром не могла.
Так а мама тут при чём с её сроком за убийство?

Она ей наливала что ли?
Кумедний ґудзик• 10 декабря 2023
Ответ дляОтчебучкина
А мне жаль мужчину в этой истории. Непонятно, угрожало ли ей что-то от него
Интересно, когда к Вам домой ночью уголовник будет ломиться и дверь ломать, Вы будете спящих детей защищать или неадеквата жалеть?
Кумедний ґудзик• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В ходе распития спиртных напитков зарезала брата ножом
Ну так это белочка на почве алкоголизма.
Тогда тема должна была бы быть сформулирована по другому : передается ли алкоголизм по наследству от матери к дочери?
автор Ацетилсалициловая кислота • 10 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Что-то ваш троллинг не складывается.
Потому что была ее смена, продавцы не всегда вдвоем работают, иногда по одному
Хитрушка-чекушка• 10 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
Вы читаєте як?)
Це донька влаштовувалася на роботу, мама сиділа за вбивство, але звільнилася та зараз беребуває за кордоном як біженець
Як написано, так і читаю.

Бачу, що на роботу донька влаштовується. А що вам у моєму коментарі здалось не так?

Верочка 100%• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, я ее взяла на работу, а через неделю она мне просто так сказала, что мама в тюрьме сидела убийство... Я, конечно, была немного в шоке
А какой срок она отмотала?
Коренная киевлянка• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Уволила, я не выдержала, весь коллектив спокойно выдохнул
может девчонку этот случай с увольнением научит язык держать за зубами.
она работу себе найдёт, а на вас вина, что лишили куска хлеба человека, который не совершил никакого преступления.
такое воздастся сторицей обязательно.
так что не удивляйтесь если что пойдёт не так...
Коренная киевлянка• 10 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Чему воспитывала? Убивать людей учила?

Меня когда-то один придурок на работу не взял, после того, как спросил кто я по гороскопу. И со словами ’у меня мама Скорпион, как она меня дома задолбала’ мне отказал. Сейчас понимаю, что это всё дурня и та работа действительна не была нужна. Но тогда реально было обидно, при чём здесь его мама ко мне?
всё правильно он сделал.
Скорпионы все одинаковые.
в жизни аж троих знала -как одной матери дети((
Говорилка• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, убила родного брата на гулянке
Признайтесь: были моменты, когда и Вы прибили бы свекровь.