Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2023

Взяли бы на работу человека, у которого мама

получила срок за убийство? Уже освободилась, сейчас живёт как беженка за границей. Переживали бы?
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Странный человек - о таком молчат. Обычно
Це точно. Одна справа, служба безпеки перевірила, інше таке тіліпати.

автор Ацетилсалициловая кислота • 10 декабря 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, гидко від вас. Ну написали б тему, що взяла на роботу жінку, яка п´є. Так ні, приплила маму з судимістю. Можно подумати діти не судимих не бухають. Скільки вам років?
Я думаю что это как следствие, может я не права
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Оказалось что запои это семейное, хотя ей всего 25 лет.
Ну и ещё несколько раз’ забывала’ пробить товар- девочки замечание делали
Ви мене вражаєте. Такі бувають і без родичів, які сиділи. Як запої і неуважність відноситься до сидівшої матері?
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наслідки можуть бути різні. В моїх знайомих батьки бухали все життя, і сини хоч їм і 40 ніколи на смак не пробували алкоголь.
Ви просто намагається хоч якось натягнути ту інфо яку отримали на ситуацію.
Ответ дляКоварная Зая
Бувають, звісно, але були вхідні дані, які мене збентежили. Поставте себе на моє місце, магазин, я власниця, каси біля 20-30 тис в день і продавець може бути один. Тому я і переживала
Ответ дляКоварная Зая
Може, звісно, я не заперечую
Olga_72• 10 декабря 2023
Да, взяла бы.

Грамотний хвіст• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Работа с деньгами, конечно я переживала не за убийство, а за кассу
А мама за разбой сидела или сбила пешехода? Или может насильника убила? Мне кажется статья имеет значение.
Ответ дляГрамотний хвіст
В ходе распития спиртных напитков зарезала брата ножом
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви як власниця має вміти підбирати персонал в першу чергу. І да так буває, що ми помиляємось. Але не потрібно кивати на дівчину, тільки тому що мама її сиділа. Якби у вас так було, то що б ви з цим робили? Ви в тому не винні.
Очевидно, що дівчина сама по собі така і тут те що мати сиділа не причому.
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У мене тільки одне питання, а чому у вас один продавець при такому обороті? Чи товар дорогий відносно?
Ответ дляКоварная Зая
Ні, навпаки недорогий, продавців два, але один може вийти в туалет, або в столову поїсти. Я це маю на увазі
Грамотний хвіст• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну это маргиналы какие-то. А отец тоже алкаш?
Короче, брать можно. Может характер будет не очень, но заранее никто вам не скажет какие последствия такого детства.
Кто крайний?• 10 декабря 2023
Люди, ау... Автор, конечно неет!!!
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну ви сформулювали, що продавець може бути один, а каса в день 20-30, але то таке.
Я не можу вам давати поради, але все ж. Навчіться підбирати персонал, хоч ми завжди можемо помилитись в людях. І розцінюйте кожну людину, як особистість, бо вона не несе відповідальність за інших, навіть за матір. Просто подумайте, що робили б ви якби були на місці тої дівчини. Інша справа, що відповідальність за свою синьку і неуважність несе вона. Хоча наприклад теж треба розбиратись. В пияцтві винна тільки вона, бо стакан до рота їй ніхто не несе. А от в неуважності треба розібратись. Чи вона просто буй забила і їй пофіг, чи таке навантаження, що людина робить помилки, бо з тим справитись нереально. Мудрості вам і хороших працівників.
Ответ дляКто крайний?
Люди, ау... Автор, конечно неет!!!
О, ничего себе, первый человек
Ответ дляКто крайний?
Люди, ау... Автор, конечно неет!!!
О, ничего себе, первый человек
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Люди, ау... Автор, конечно неет!!!
Ау, тоді треба мати таку компанію, яка проб´є і виявить це на етапі співбесіди.
Біток чи ефір?• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Уволила за то, что она могла не выйти на работу без предупреждения, т.е приезжаю- магазин закрыт. Звоню- ой голова болит. Потом оказалось что она пила, поэтому иногда встать утром не могла.
Убийство тут ни при чем, полно людей, которые не выходили на работу из-за бодуна. Просто у вас к ней предвзятое отношение было и всё

Ответ дляКоварная Зая
Дякую❤️❤️❤️❤️❤️
Чаклунка-ведунка• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, я ее взяла на работу, а через неделю она мне просто так сказала, что мама в тюрьме сидела убийство... Я, конечно, была немного в шоке
Она пошутила.
Шоп не злили ее на работе
Хи хи, ну ну• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну мама же ее воспитывала до 12 лет. Я спросила взяли бы или нет?
Авторко, ви не знаєте, що з вами буде завтра !
Навіть народна мудрість є така - «від сими та від тюрми не зарікайся» …
Кукусик• 10 декабря 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Білоє польто🤣
Кукусик• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, вже налізло правильних диванних декретних. Не беріть на роботу, або дуже придивіться. У таких людей і контингент знайомих відповідний. Для чого це вам?
Чаклунка-ведунка• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Уволила, я не выдержала, весь коллектив спокойно выдохнул
А коллектив откуда знает? От вас?
Русланка з гілки• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вас тоже убьет ,
Хи хи, ну ну• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У вас должна быть подстраховка пои любом продавце ! А не именно за этого нужно переживать.
Хи хи, ну ну• 10 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Угу… маргиналы …
Моя невестка (жена брата) любит прибухнуть крепко, плюс психопадка - кидалась на него с ножом ! Она юрЫстка, семья у неё интеллигентов, инженеры-конструкторы Южмаша … тоже любителей спиртного !
Так что не знаешь, от кого и что ожидать.
OksanaPS• 10 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Расскажу вам историю. Я работала в детском отделении психбольницы, периодически привозят на госпитализацию детей из интернатов 9 класс, то есть 15 лет, они должны пройти комиссию для возможности дальнейшего проф.обучения.
Как правило, такие дети имеют ЗПР по понятным причинам. А тут ко мне заходит девочка, которая очень отличается от остальных развитием, поведением, эмоциями. После общения по теме начинаю её спрашивать, как так получилось, что она и учится на отлично, играет и проч. И вообще очень приятный ребёнок.
Оказалось, девочка в интернате всего несколько лет, так как маму посадили за убийство(
Когда дети были маленькими, мама развелась с их папой и папу посадили через какое-то время, не помню, за что. А когда он вышел, то решил спьяну проведать семью. Мама с детьми не хотела открывать ночью пьяному мужику и он начал ломать дверь. Выломал и кинулся на маму, а мама уже успела взять на кухне нож.... Вот такое вот убийство получилось(
Найсумніше в цій історії - наше законодавство, яке не захищає жертву у разі нападу. В інших країнах цю жінку ви виправдали, як самозахист, чи дали умовний термін. А у нас забрали дітей, який вона сама тягнула та намагалася захистити і посадили .
Кумедний ґудзик• 10 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чему воспитывала? Убивать людей учила?

Меня когда-то один придурок на работу не взял, после того, как спросил кто я по гороскопу. И со словами ’у меня мама Скорпион, как она меня дома задолбала’ мне отказал. Сейчас понимаю, что это всё дурня и та работа действительна не была нужна. Но тогда реально было обидно, при чём здесь его мама ко мне?