Ноу коммент• 10 декабря 2023

Подскажете по Новой почте, если заказываю одежду в магазине, меряю и она мне не

Подходит, то ее обратно отвозят? Ничего за это платить не надо будет?
Ms. Android• 10 декабря 2023
Откуда мы знаем как вы с продавцом договорились? Обычно за доставку платят

долой_лама• 10 декабря 2023
В кожного магазину свої правила, передплата є чи ні, повна оплата і тд
забиякина• 10 декабря 2023
Я обычно беру предоплату за дорогу в обе стороны. Если с вас не взяли, значит бесплатно
Акуна_Матата• 10 декабря 2023
За покатушки платите вы.
автор Ноу коммент • 10 декабря 2023
Ответ длязабиякина
Написано что доставка будет бесплатно, я плачу только за товар
Пацан к успеху шел• 10 декабря 2023
Нет, на почте не просят платить. Пересылка оплачивается при отправке, и за возврат при получении. То есть все платит продавец. (Именно по этому с покупателей берут предоплату за покатушки) Если с вас продавец не взял предоплату на пересылку, то вы ничего не заплатите.
Но есть ещё вариант, что продавец не разрешает примерку и посылку отдают только после полной оплаты товара и пересылки. Если не подошло, то вы тогда делаете возврат продавцу, оплачиваете пересылку, ждёте когда он получит свой товар и потом возвращает вам деньги.
ХаДиДиШь• 10 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Тогда Вы ничего не платите
забиякина• 10 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
А,тогда да
Банка з медом• 10 декабря 2023
Тому я беру хочаб часткову передплату, бо подивитися, пощупати, поміряти це побажання покупця, він за це і платить.

Банка з медом• 10 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Так, якщо Вам не підійде, то Ви не платите за товар
аромат Жука• 10 декабря 2023
Чому знову сміх і ці тупі смайли з рукою?
Людина нормально спитала.

Відповідаю: ви нічого не платите, якщо вам не підійде річ. Але якщо була попередня домовленість з продавцем (це буває, але ну дуже рідко) - що ви опратите покатушки в разі відмови- то повинні.

Також повинні - якщо це олх- доставка з попередньою оплатою, тож з вас стягнеться сума за транспортування.
Пацан к успеху шел• 10 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Людина нормально спитала.

Я завжди ці тупі реакції розцінюю, як характеристику тих, хто їх поставив.