Мудрецыха мира• 10 декабря 2023
Поделитесь проверенным рецептом сырного соуса
Хочу сделать к картошке по-селянски. Когда-то пробовала, не вышел. Дайте свой проверенный рецепт
Мудрецыха мира
• 10 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Без підсилювача смаку буде фігня, купіть готовий
Вы по какому рецепту пробовали?
Как раз вот хотелось именно без этих всяких глутаматов
Первая ласточка инфляции• 10 декабря 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Вы по какому рецепту пробовали?
Я і не пробувала, бо якщо сир терти в майонез, смак буде ніякий. Тому хімозка наше все 😁
Мудрецыха мира
• 10 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Про сыр в майонез и речь не идёт. Интересуют нормальные рецепты
Ответ дляМудрецыха мира
Послухаю тоді також🫠
Потішаюся• 10 декабря 2023
Готуєте спочатку бешамель (масло, мука і молоко), а потім туди кидаєте сир шоб розплавився. Спеціі можна
Мудрецыха мира
• 10 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
Сыр твёрдый?
Галябалована• 10 декабря 2023
я только что сделала филе куриное в сливочно-сырном соусе, делаю так: тонкие ломтики филе обжариваю на смеси масел минут 5-8 до золотистости, солю, приправу куриную добавляю, наливаю сливки, засыпаю сыр тертый, на небольшом огне минут 5 всё это томлю, посыпаю орегано и черным перцем.