Бабуся Бетман• Изменено 10 декабря 2023
Роды после 40ка. Как оно?
Спрашиваю, потому что беременна. В декабре будет 40. Срок 6 недель.
Organic• 10 декабря 2023
ну як...
в пісят років в перший клас
бабуся на випускному
за підлітком бігать
дитина буде соромитись
здоров’я посипеться
в 20 років виносити горщики
всьому свій час
нічого я не забула?
в пісят років в перший клас
бабуся на випускному
за підлітком бігать
дитина буде соромитись
здоров’я посипеться
в 20 років виносити горщики
всьому свій час
нічого я не забула?
Одні думки• 10 декабря 2023
Знакомая родила за 15 минут. Всё было отлично! Ребёнок здоровый. К сожалению, через 2 месяца после родов ей срочно удалили матку (онкология), но, слава Богу, она выздоровела. Сейчас всё ок!
Педиатор_я• 10 декабря 2023
Ответ дляOrganic
ну як...
в пісят років в перший клас
бабуся на випускному
за підлітком бігать
дитина буде соромитись
здоров’я посипеться
в 20 років виносити горщики
всьому свій час
нічого я не забула?
в пісят років в перший клас
бабуся на випускному
за підлітком бігать
дитина буде соромитись
здоров’я посипеться
в 20 років виносити горщики
всьому свій час
нічого я не забула?
Ви забули на поличці мозги
НеКонец-Света• 10 декабря 2023
Ответ дляSpartalja
Воспитание свое где-то забыли.
Мне кажется, там сарказм был)
Кастрюлька• 10 декабря 2023
Ответ дляОдні думки
Победить рак нельзя. Можно войти в ремиссию. Длительность которой никто достоверно предсказать не сможет.
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2023
У меня сестра родила а США вот в 41 впервые в жизни , все отлично .
Но всю жизнь она любила себя , и заботилась . В шикарной спортивной форме , и очень активная
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2023
Вам ребенок подаренный свыше , ценность его вы оцените позже 😊
Кастрюлька• 10 декабря 2023
Вопрос у вас очень общий. У всех по-разному. Но большинство, конечно, напишут, что родили в 40+ (или родственники/подруги родили) - и все отлично.
Если интересует чисто технический момент - то да, лучше плановое КС. Если удастся найти врача и договориться.
Не пириживай• 10 декабря 2023
Ответ дляOrganic
ну як...
в пісят років в перший клас
бабуся на випускному
за підлітком бігать
дитина буде соромитись
здоров’я посипеться
в 20 років виносити горщики
всьому свій час
нічого я не забула?
в пісят років в перший клас
бабуся на випускному
за підлітком бігать
дитина буде соромитись
здоров’я посипеться
в 20 років виносити горщики
всьому свій час
нічого я не забула?
Так, всі стереотипи в одній відповіді)
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2023
Мне уже 40 и я в отношениях под года , с 2 детьми от первого брака . Мой муж американец думаете и хочет , но дал время мне подумать . Мне кажется , если вы этого хотите и уже беременные , надо рожать
Organic• 10 декабря 2023
Ответ дляSpartalja
Воспитание свое где-то забыли.
я?
чи авторки цих тез
Мамина квіточка• 10 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Ви лікар, шо так авторитетно заявляєте?
Organic• 10 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Мне кажется, там сарказм был)
чесно, я не підозрювала, що це так складно буде зрозуміти
НеКонец-Света• 10 декабря 2023
Ответ дляOrganic
Учитывая,что в списке самые распространенные клише)
Organic• 10 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
вибачте, ви гінеколог?
ХуАнита• 10 декабря 2023
Та отлично! Я готовилась, здоровье конское. Тоже вот на днях было 40) у меня почему-то еще и токсикоза совсем не было.
Кастрюлька• 10 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ви лікар, шо так авторитетно заявляєте?
Я людина з онкодіагнозом, що є членом закритої спільноти ’Афіна. Жінки проти раку’, в якій майже 28 тис учасників (не всі пацієнти, є і родичі). І скажу, що ’вилікувати’ в класичному розумінні цього слова можливо лише певні види раку (наприклад, РМЗ, РЩЗ), і то, коли це 1 стадія і лікування було призначене правильно. В абсолютній більшості випадків рак - це хронічна хвороба, яка повертається. І швидкість повернення залежить від типу пухлини, особливостей організму людини і ще купи інших факторів.
Ms. При теле• 10 декабря 2023
Моя мать в 42 года родила четвертого ребенка. Как протекала беременность, и как проходили роды, я не знаю (потому что в то время она не поддерживала со мной связь). Но знаю, что роды у нее были естественные (как и все предыдущие)
Козачка• 10 декабря 2023
Ну.. Если курите - бросить.
Кушать хорошо, гулять на всежем воздухе, побольше позитивных эмоций...
Ms. При теле• 10 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Его не бывает у многих
Не рахую, а вважаю• 10 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Подскажите пожалуцста почему в таком возрасте лучше кесарево а не естественные роды?
Трейдер кріпти• 10 декабря 2023
Ответ дляOrganic
я?
чи авторки цих тез
Таки надо было дописать, что это сарказм, потому что не все догадались).