Лівий Локіть• 11 декабря 2023
Муж просит под елочку 15 айфон
Я планировала купить какой-нибудь подарочный набор олд спайс.
Что теперь? Дарить айфон?
Результат:
вже голосів:
72 (43.9%)
Олд спайс
51 (31.1%)
Айфон
41 (25%)
Свой вариант
75В• 11 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Копейки? 60-80 тыщ копейки? Интересно для кого это? Олигархов в расчет не берем
Пусть вкладывает в Ваше развитие ,бизнес ,внешность и почее так,чтобы для Вас это были копейки,а далее заказывает айфон …..и получит
Мочалкин блюз• 11 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Я попросила пояс из собачьей шерсти
бедные собаки. а как же они без шерсти зимой?
Гола з конопель• 11 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Конечно дорого, а для кого последний айфон недорого.
Ну так какие тогда сомнения? Нет денег - нет айфона. Ваш муж не в курсе вашего финансового положения?
Посудомойка• 11 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Я попросила пояс из собачьей шерсти
Надеюсь связанный своими руками?
Пузата Хата• 11 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Я попросила пояс из собачьей шерсти
Вам лет 60, а муж 30?
Омлетик• 11 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
За 15 айфон пояс должен быть как минимум из шерсти мужа
Можно из шерсти кота-баптиста. Коты, они вообще лечебные, а тут вообще два в одном
Ну шо не так?• 11 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Я попросила пояс из собачьей шерсти
Он должен сам ту шерсть с 10 уличных собак начесать и сплести пояс)
Просто 15 или 15 про макс?
Мона Лиза• 11 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
Не знала про таких котов. Слышала про геев дедтстов. А про котов баптистов первый раз
Омлетик• 11 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Так в теме где то рядом, он появился))
Сижуревувшоке• 11 декабря 2023
Я вот очень извиняюсь, но если бы мой попросил айфон, я бы ему сказала ок, на*осу и куплю. Пусть нервничает.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Він 14 на 15 хоче поміняти?
А Я Самая Самая• 11 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Навіщо брехати ? На Appleroom.ua від 36999 грн , Які 60000 - 80000 ???
НашлаПерепискуМужа• 11 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
А морду ему вареньем не намазать?
Намазать)))
Дон Пэдро• 12 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Это шутка?
Подскажите а вы долго вместе? Ваш бюджет раздельный? Ваш доход позволяет подарить такой подарок?
Дон Пэдро• 12 декабря 2023
Ответ для75В
Скажу Вам так,мой хочет BMW X7 ,а я хочу зарабатывать так ,чтобы купить ЕМУ эту тачку легко . Желаю Вам,автор,такой месячный оборот прибыли ,чтобы для Вас 15 -й был как легко и просто
Муж на новый год хочет и от вас?
Дон Пэдро• 12 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Если честно мне вот интересно какой доход семьи должен быть, какой доход жены или она должна одобрение дать на вынос из семейного бюджета суммы на айфон чтобы муж заказывал такой подарок?
Дон Пэдро• 12 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Он мало зарабатывает или Вы у него все отбираетете?
Тот же вопрос