Анонім Секретар• 11 декабря 2023
Как же я ненавижу
Вставать в такую рань. Капец, мне уже за 40, а я так и привыкла просыпаться рано
Шумелка Мышь• 11 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
7 годин - це не рано.
Это рано, очень рано
Я бы до 09 спала
Краля-Галя• 11 декабря 2023
Я теж не люблю, на роботу треба вставати о 6 ранку, то ледь встаю, зато у вихідні 6:30 і оченьки уже пролупила без будильника, ну чому не навпаки.
Анонім Секретар
• 11 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
+100
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Автор, я с вами. Я с детства сова. Ночью у меня открывается второе дыхание, читать, учить, работать. Вставать утром каторга..
Сколько не приучала себя, ничего не выходит..как только есть возможность спать дольше, организм переходит на этот режим
Угадайс• 11 декабря 2023
Ой, я до 43 вставала в 8, к 10 на работку, в 15:00 домой. Жизнь на расслабоне.
Теперь подъем в 5, на работу на 7:20 и до шести, семи вечера, 6 дней в неделю. Поначалу думала не вывезу, ничего, втянулась. Как будто всю жизнь так жила.
Чумацький Шлях• 11 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Это вы заграницей ?
Коренная киевлянка• 11 декабря 2023
понимаю вас, сама такая....Сегодня твари вообще поспать не дали, как в 4 проснулась от взрывов, так и не смогла больше уснуть. А сейчас сижу и глаза закрываються, а еще работать
Ищу-брожу• 11 декабря 2023
Я о 5,вже звикла) навіть на вихідних довше 6 не сплю, хоча й хотілосяб
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Я б лягала о 21 і вставала о 10-ій.
Пів життя проспите
Угадайс• 11 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Это вы заграницей ?
Нет, на благо Родины тружусь, в Киеве
Перемелица• 11 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я встаю о 5 ранку. Тому не нийте)
10 лет я вставала рано на работу и не привыкла, спала везде, где можно, выходные были для выспаться. спала до трех дня. это не жизнь. так, что можно я поною?
Закуйовджена життям• 11 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Я вже більше 10 років так встаю. В на вихідних не можу довше поспати бо режим не дає. Але що ж робити, коли така робота?)
Анонім Секретар
• 11 декабря 2023
Моя подруга специально пораньше встаёт, чтобы пораньше приехать и перед работой выпить кофе и посидеть утром в парке. Для меня трешак, когда она уже кофе пьет, я только собираюсь выходить.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я могу год вставать в пять, если надо. Но как только не надо уже, я буду спать дольше. Оно не работает на мне, нет привыкания
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Я если встаю очень рано, то всегда засыпаю в 16 ч на 10-15 мин, где бы я не была(( ну или втыкаю так, что аж рубит
Херсон це Україна• 11 декабря 2023
биоритмы нельзя ломать. Но можно, однако в ущерб самочувствию.
вы - совушка )
Престидижитатор• 11 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Это вы заграницей ?
Не знаю які там заграниці такі є, але за кордоном були 1,5 року -
Садочки,школи з 7 ранку. Є чергові групи до з 6 ранку . На уроки у 7.15 але повинні бути.
Магазини з 6 ранку працюють.
Пошта з 7 ранку
Перша зміна на підприємстві, як правило, з 6 ранку
Магазини з 6 ранку працюють.
Пошта з 7 ранку
Перемелица• 11 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а мне физически плохо, если не поспать ночь, то начинаются маленькие галлюцинации даже. узнала про это в юности после дискотек. для меня сон, как воздух и ранние подъемы влияют на самочувствие очень. завидую людям с другими биоритмами
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
О галюны я тоже ловила в молодости от недосыпа, когда работала сутками
Перемелица• 11 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а у меня увы после одной ночи такое. еще был случай, проживание с мужчиной, который ночью ел, гулял по квартире. после этого всегда при знакомстве мне важно сова или нет. это был ад. протянула пол года и расстались.
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Як це проявляється, не можу собі уявити шо то таке.
Перемелица• 11 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня были голосовые, концентрации ноль, замирание. чай лила мимо кружки, кто то звал меня, очень плохо. думала,как же я рожу и выдержу. ребенок наверно знал про это, когда меня выбирал, ночью спали😀
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мерещится что-то, например мне казалось, что стулья двигаются. Или я пришла легла спать, потом как просыпаюсь резко через полчаса, смотрю на стену, а она волнами ходит, и пять минут ты не можешь понять что это. Ещё просыпалась тоже резко ( хоть только недавно заснула) и мне кажется, что горит что-то, а это диод на телике мигает. И чтобы раздуплиться и понять что это тебе надо 5-10 минут в это втыкать.
В транспорте ехала после работы, казалось что пол едет, или блин потолок падает