Душа компанії• 11 декабря 2023
Кто сейчас в ожидании ребенка?
Ждём второго ребенка. Даже не знаю как решилась 🫣Девочки, мне страшно. Мы в Украине.
Сусановна• 11 декабря 2023
Не накручуйте себе.Зараз всім тут страшно, але люди народжують дітей. Зробіть чекання дитини прекрасним, мрійте, як вона народиться.
ПешитеБесАшипок• 11 декабря 2023
Ну раз решились, так чего уж теперь. Выбор то сделан.
Теперь только радоваться! Поздравляю Вас, автор! Вы стане мамой для второго ребёнка.
Вы же, надеюсь, решили рожать не для того чтобы наслаждаться мученичеством?
Сусановна• 11 декабря 2023
Я вже не чекаю, але якось раніше все сталося, і я народила трьох дітей, зараз не уявляю життя без них. Навіть трохи сумно, що майже дорослі.
Меломанка Маланка• 11 декабря 2023
Цій країні потрібні дітки. Кому ж тут жити?!
Хай станеться чудо і до народження ми закінчимо цю війну!
Єдина Країна• 11 декабря 2023
Не знаю как вы решились. Понимаю 3го, но второго я бы наверное не решилась сейчас.
Душа компанії
• 11 декабря 2023
Ответ дляСусановна
Спасибо, читаешь и как-то легче становится. У меня уже есть ребенок и бывают мысли, Что хоть бы одному раду дать. ( в том смысле что война и неизвестность) а тут еще втрой.
Єдина Країна• 11 декабря 2023
Вам смешно девчата, а 3й ребенок, это билет на свободу. Как бы грустно не звучало.
АдеКВАтная• 11 декабря 2023
Я и до войны на второго не решилась. Если вы решились, значит чувствовали, что готовы к этому. Теперь только ждать рождения и любить.
Мудрецыха мира• 11 декабря 2023
Діти-це те, що відкладати неможна. Щастя і безмежна любов. Бажаю народити здоровеньку дитинку, і щоб ви були здорові.
Освічую темряву• 11 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Ну, как бы полномасштабная уже два года почти. Вы же осознанно беременели, риски понимали? У Вас был выбор, Вы его сделали.
Виниловая пластинка• 11 декабря 2023
Мы тоже в Украине.
И планируем на эко идти в ближайшее время.
Поэтому прям активно ожидаем ребенка)))
Пока только беременность ожидаем для начала
Поэтому прям активно ожидаем ребенка)))
Душа компанії
• 11 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы тоже в Украине.
Поэтому прям активно ожидаем ребенка)))
Первая беременность?
Душа компанії
• 11 декабря 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Спасибо
Кривая спроса• 11 декабря 2023
Ответ дляСусановна
Вам можно 4го делать
Сонечко• 11 декабря 2023
Це ж чудово- ви чекаєте дитину- вона обрала вас батьками! Ваша дитина буде жити в красивій, квітучій,вільній країні!
Душа компанії
• 11 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
«Билет в свободу» Может и так, но как хочется жить у себя дома и не бояться !
Кривая спроса• 11 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну детки здесь для мяса на войне нужны, больше государству мы как люди не нужны
Сусановна• 11 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Дітки це і відповідальність, і радість батькам. Я до народження своїх дітей не розуміла цього. Хай вагітність у Вас буде легкою. Дитині,що вже є, скільки? Думали, коли будете казати про братика чи сестричку?
Вічний двигун• 11 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
А если второй раз двойня, то считай сектор приз на барабане. Билет получился за два раза.
Сусановна• 11 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
У мене троє, але квитка немає, старшому 20 років, хоч і студент.
Кривая спроса• 11 декабря 2023
Малявки классные, но мне в мои 39 уже внуков ждать, играться, а памперсы какашки, сиськи , ночи бессонные уже не для меня, чисто поиграться да)
Душа компанії
• 11 декабря 2023
Ответ дляСусановна
Не может выехать студент ?
Кашка-маняшка• 11 декабря 2023
Якщо страшно, то завжди можна переїхати і дати дітям повноцінне спокійне дитинство
Душа компанії
• 11 декабря 2023
Ответ дляСусановна
Будет скоро 5 лет. Готовимся сказать )))