Ms. Искренность• 11 декабря 2023
Посоветуйте психолога подростку
Девочка 15 лет, из-за сильной нагрузки в учебе ухудшился аппетит, появилась плаксивость, излишняя мнительность(.
Сундучок с каникулами• 11 декабря 2023
А может как-то разгрузить ребенка, если он не справляется?
Ms. Искренность
• 11 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Программу поменять не могу, помогают репетиторы, учиться хорошо, переживает за оценки(. По дому ничего делать ее не заставляем. Отношения хорошие с дочкой. Такая родилась гиперответственная во всем.(
Ms. Искренность
• 11 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Говорю, что оценки не главное в жизни, все равно переживает(
Сундучок с каникулами• 11 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Мое мнение - в таком возрасте мнительность не так просто побороть. Это придет позже, лет через 10, если работать - то может что-то и изменить в себе. Лучше эти деньги потратить на еще одного репетитора, или человека, который будет ей помогать делать домашку
Ms. Искренность
• 11 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
С учебой полный порядок, просто такой характер, все успеть, ничего не забыть. Это все выливается в нервное напряжение(.
Ms. Искренность
• 11 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Сейчас это все сильнее обострилось с гормональныии перестройками организма
Ромашкинная• 11 декабря 2023
Автор, откройтесь. Так у вас больше шансов получить контакты в личку.
Ms. Искренность
• 11 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
Буду благодарна за номер телефона или ссылку в инсте)
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Блин, мне бы гиперответственного ребёнка. Я бы и без психолога разобралась, как градус ответственности понизить. Тут не знаешь, что делать с безответственным ребёнком :))
Ms. Искренность
• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все хорошо в меру)
Ярослава Николаевна• 11 декабря 2023
Здравствуйте!
Работаю с такими случаями, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста.
Ms. Искренность
• 11 декабря 2023
Ответ дляЯрослава Николаевна
Здравствуйте!
Добрый день! Написала Вам в л.с.