У меня проблема с ногами, одна нога толи короче , толи уже, проблема в том что левая нога плотно сидит в обуви, правая постоянно сзади гуляет. Заказал себе зимние кеды, были тесные до мозолей, одел мокрые носки, обувь по идее растянулась, теперь правая гуляет. Что можно предпринять, что-бы нога плотно сидела в ботинках? У кого какой опыт.
ViktoriyaM2013• 11 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Обычную длинную? Или пооусетельку силиконовую под пятку? У меня сзади гуляет именно
Попробуйте и так и так
МаргаритаЛьвовна• 11 декабря 2023
зачем в зимней обуви, чтоб ’плотно нога сидела’?
и да, нога короче или стопа? потому что если короче одна нога - это уже повод к инвалидности.
МаргаритаЛьвовна• 11 декабря 2023
а тесная обувь - это риск мозолей и обморожения.
как взрослый человек этого не может понимать? какие еще мокрые носки??
Ответ дляVadym211
Ортопедические индивидуальные стельки закажите себе.
У Вас проблема со сводами стоп. Это можно исправить. Обращайтесь к технику ортопеду.
Могу поделиться контактами в Киеве
МаргаритаЛьвовна• 11 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Вы не поняли, я купил кеды-ботинки, они были очень тесные, носки мокрые одевал что-бы растянуть
в том-то и дело, что я поняла.
так нельзя делать - растягивать обувь. тем более не просто кожаную, а зимнюю, с утеплением. тем более человеку с проблемами по части ортопедии.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
в том-то и дело, что я поняла.
Почему нельзя? Тогда почему интернеты об этом советуют? Мокрые носки спирт водка и тд