Vadym211• 11 декабря 2023

Одна нога короче/уже

У меня проблема с ногами, одна нога толи короче , толи уже, проблема в том что левая нога плотно сидит в обуви, правая постоянно сзади гуляет. Заказал себе зимние кеды, были тесные до мозолей, одел мокрые носки, обувь по идее растянулась, теперь правая гуляет. Что можно предпринять, что-бы нога плотно сидела в ботинках? У кого какой опыт.
Kate-6206• 11 декабря 2023
Побольше мозолей отрасти в зимних кедах и все.
ViktoriyaM2013• 11 декабря 2023
Стельку положить дополнительную
автор Vadym211 • 11 декабря 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Стельку положить дополнительную
Обычную длинную? Или пооусетельку силиконовую под пятку? У меня сзади гуляет именно
ViktoriyaM2013• 11 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Попробуйте и так и так
автор Vadym211 • 11 декабря 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Попробуйте и так и так
Если брать длинную. Тоесть если у меня стелька 26.5 то и вторую 26.5 ложить?
МаргаритаЛьвовна• 11 декабря 2023
зачем в зимней обуви, чтоб ’плотно нога сидела’?

и да, нога короче или стопа? потому что если короче одна нога - это уже повод к инвалидности.
автор Vadym211 • 11 декабря 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна

Стопа или уже или короче одна нога гуляет даже в шерстяных носках
МаргаритаЛьвовна• 11 декабря 2023
а тесная обувь - это риск мозолей и обморожения.
как взрослый человек этого не может понимать? какие еще мокрые носки??
людааня• 11 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Ортопедические индивидуальные стельки закажите себе.

У Вас проблема со сводами стоп. Это можно исправить. Обращайтесь к технику ортопеду.

Могу поделиться контактами в Киеве
vola01• 11 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Взяти сантиметр і поміряти обидві ступні, купувати по нозі, яка більша, найти свою модель взуття .
автор Vadym211 • 11 декабря 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Вы не поняли, я купил кеды-ботинки, они были очень тесные, носки мокрые одевал что-бы растянуть
МаргаритаЛьвовна• 11 декабря 2023
Ответ дляVadym211
в том-то и дело, что я поняла.
так нельзя делать - растягивать обувь. тем более не просто кожаную, а зимнюю, с утеплением. тем более человеку с проблемами по части ортопедии.
автор Vadym211 • 11 декабря 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
в том-то и дело, что я поняла.
Почему нельзя? Тогда почему интернеты об этом советуют? Мокрые носки спирт водка и тд