Кицюююня• 11 декабря 2023
Безопасные успокоительные
Посоветуйте безопасные успокоительные, везде пишут о побочных эффектах барбитуратов. Большая нагрузка на работе, крыша съезжает.
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Успокоительные для чего? Вы нервничаете/плохо спите/устаете сильно? А то нагрузка на работе по разному на всех действует
Кицюююня
• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Нервничаю, колбасит, спать не могу
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Если на ночь, то хорошо помогает заснуть и лучше качество сна - Гамалате B6. Только не бегать по квартире после приема)
Из аптечных Бифрен, Адаптол
Почитайте еще про 5htp (это добавка, но оч.работающая).
А вообще, без нормализации сна (не позже 23 ложится), достаточное количество воды и хоть минимальных прогулок/зарядки, на таблетках не уедешь далеко
Из аптечных Бифрен, Адаптол
Кицюююня
• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Из аптечных Бифрен, Адаптол
Спасибо.