Обращеница• 11 декабря 2023

Беременна, блин как хочется мивины ((( что же делать?

Мивина гадость, знаю, но прям очень хочется ее скушать … кошмар какой то.
Вы ели/едите гадости во время беременности?
Якось так і живу• 11 декабря 2023
Съесть и успокоиться)) во время токсикоза ела несколько раз. Это было лучше, чем вообще ничего.
Директриссимо• 11 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, автор, я пила кубики типа ’Галина Бланка’😂. Я их до беременности сто лет в глаза не видела, а то прям стукнуло мне в голову, что хочу/не могу😂. И пару недель каждый день)) ниче, все ок)
Я теж))) в мене токсикоз був, то ці кубики дуже виручали - тільки від них не нудило)
Стаська2018• 11 декабря 2023
Мивина- это макарошки. Обожаю.
Моя дочка любит марку reeva.. вроде так. Хотя я разницу не вижу.
Приправы и всякие добавки не используйте и нет проблем 🤗
КонФФетОшка• 11 декабря 2023
Я колу хотела. Один раз. Выпила и больше не хотелось.
бЭйбА• 11 декабря 2023
Ела всё, что ем небеременная. И гадости тоже.
Душка-свекрушка)))• 11 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я так зрозуміла що вагітна, побачила в магазині той і так захотілося ну прям зараз. Купила розвернула і йшла по вулиці і облизувала як цукерку.... Весь з´їла
Белочкой зови• 11 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Від одніє мівіни нічого кримінального не станеться (якщо тільки у вас немає виразки чи чогось подібного)
Я під час вагітності «підсіла» на Живчик із некорисного
А я на колу и пиво
Белочкой зови• 11 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Во время беременности нежелательно есть вредную пищу
А с чего бы макароны были вредные?
Фляшка на трьох• 11 декабря 2023
Я пришла беременной становиться на учёт, и начала говорить своему доктору что ’можно хоть иногда будет съесть чипсинку,так как 9 мес не смогу без них? ’, она посмотрела на меня так, как будто я неадекватная🤣Потом сказала, что можно есть всё, только в меру, хотите Гадости-съешьте, при этом я и роллы ела с сырой рыбой пару раз, и колу пила, и мивину.. Но естественно не каждый день и не пачками
ХаДиДиШь• 11 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
9 мес. не смочь без чипсов... Мда
Смурфик• 11 декабря 2023
Ой от одного раза ничего не будет, я ела всё подряд
Смурфик• 11 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я могу ошибаться, но в мивине гадость этг специи внутри пакетика. Я ее обожаю, те специи не использую, а только свои натуральные. И в ней нет пальмового масла, на упаковке написано.
Открою Вам секрет, что и в самой вермишели есть пищевые добавки и обжаривается она специфически, что не есть полезным, но от одного раза ну ничего не случится, тем более, что вся покупная еда вредная и мы это каждый день едим
Loveandstyle• 11 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
я тоже....
причем до этого я вообще их не ела с фаст фуда.
а то в 20неделек как по трасе ехали, то прям через каждые 2 часа на заправке ела...
То же самое😆 каждая заправка, мимо которой ехали. Уже рейтинг был лучших и худших. Но ела все равно все
Пуки-куки• 11 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
У меня гастрит но сейчас не в стадии обострения.
ложку масла перед вакханалией пищевой
Коли мовчу- приємна жінка• 11 декабря 2023
Наче ви літр горілки хочете випити...з´їсти і забути))
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я только гадости и ела, и пила, а какое отношение имеет к беременности? Вам 14?
Я теж така,чоловік возив на їнший берег Києва в мак,бо тільки там мені було смачно
Підмітайло• 11 декабря 2023
А я беременная почти не ела, просто пропал аппетит, один бутерброд с бужениной в день и чёрный чай с сухариками. Набрала 5 кг, вышла из роддома минус 14 кг от добеременного веса. С ребёнком все отлично, уже взрослая барышня)
fialka123• 11 декабря 2023
Мне во время беременности токсикоз снимал только Макдональдс) ничего не случилось)
парИла я парИла• 11 декабря 2023
Ой, я якраз сьогодні з´їла, вагітна. Аж легше стало, теж захотілось. Не партесь,ви ж не щодня її їсте. Я з´їла перший раз за 18 тижнів.