Lady Luck 99• 11 декабря 2023
Покажете своих домашних красавцев? Наверно один из самых моих лучших дней в жизи
Какие же они смешные, мы сегодня очень долго игрались с псом с перчатками, так насмеялась
Вот герой моего смеха
Ответ дляМила 26
Вы с ним воссоединились, наконец-то? Поздравляю!
Да)) забрала утром сегодня такого сонного. Как он скулил , как увидел меня.
Я аж рассплакалсь. Но потом мы пошли гулять, пришли веселые домой
lesya-0405• 11 декабря 2023
Ответ дляАнастасия К.
Блин, в чем прикол улиток?) расскажите
Ні в чому. Сину подарували на день народження🤪 Не викинуть же їх. Ось і живуть у нас🤣
ЕкатеринаС12• 11 декабря 2023
Ответ дляlesya-0405
топ худших подарков 🤣
Ответ дляI_Love_London
Какой классный! Привет ему от нашего))
))))
I_Love_London• 11 декабря 2023
Ответ дляliss
Ну а шо .. сплю с мужиком )))
У моего тоже такие и любит спать на спине 🤣