Пластилин_Колец• 11 декабря 2023
Найкраща помада для вас
яка помада найулюбленіша в вашій косметичці?
Захекалася читать• 11 декабря 2023
Tom Ford ultra shine в оттенке L´Amant ,но сейчас ее нет в продаже,к сожалению. Брала раньше в брокарде.
Не пью, не курю• 11 декабря 2023
Артдеко 59 - Зимова вишня чи якось так, такий делікатний червоний.
Анонимушка• 11 декабря 2023
Я богато років не могла підібрати колір помади, тому завжди тільки гігієнічна. і нарешті нещодавно купила блиск лореаль. Ідеальний, тому одразу взяла другий такий саме😆
Пластилин_Колец
• 11 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
який тон? )
Пластилин_Колец
• 11 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
Не нашла для себя такую
Может из вариантов здесь выберете
Раздражевская• 11 декабря 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Может из вариантов здесь выберете
Из брендов, перечисленных в комментах, мне по карману только Catrice и Artdeco
aljonyshka• 11 декабря 2023
Все мои любимые цвета снимают с производства) Были любимые Диор) Теперь увлеклась матовыми и очень понравились Кайли и Худа )