Протру пилюку• 11 декабря 2023

Вспомнила, как дочка поломала руку однокласснице

Смотрю темы про детей и только что вспомнила как дочь в первом классе поломала руку другой девочке. Уже как раз ровно 6 лет прошло с того момента, поэтому вспомнила. Она защищала свою подругу. Ой, вспомнила какая тогда паника была, как она ревела, что просто хотела заступится. Припомнила эту ситуации дочери, она говорит, что с одноклассницами и той девочкой, за которую заступилась, до сих пор иногда вспоминают ситуацию. Вот это вытворяла, тогда был капец
Вчителька з мікрорайону• 11 декабря 2023
Как хорошо, что вы это вспомнили.

Леннон_Жив!• 11 декабря 2023
Захищати кулаками однокласницю в першому класі? Це колонія якась?
Снегурочко• 11 декабря 2023
Я об одноклассника металлический зонт сломала пополам. Сейчас бы меня мамки съели. Одноклассник был дебил, им и остался до сих пор, в психушке лежал. Аморальная личность, которую нельзя подпускать к другим людям.
автор Протру пилюку • 11 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А хіба руки кулаками ломають?
Ну що ви, мамо!• 11 декабря 2023
Я начальнице табло разбила в день, когда хотела писать заявления об уходе, и по совпадению увольнения.
автор Протру пилюку • 11 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Случайно ?
Ну що ви, мамо!• 11 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Случайно ?
Она на меня накинулась на ровном месте, я защищалась.

Кукарачка• 11 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
А хіба руки кулаками ломають?
С ноги?
автор Протру пилюку • 11 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
С ноги?
Ну кулаками фінгали наприклад набивають
Tammy21• 11 декабря 2023
Да буде срач з виправленням фізичного насильства. А потім хтось створе ще одну темку про @#₴_уших підлітків, які дванадцятерічку ногамі по голові гемселили. І тіж самі люди будуть чухати потилицю і сперечатися хто таких потвор виховав. Ага.
Кукарачка• 11 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
вы сделали мою ночь. А она что?
СкрипяСердцем• 11 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Може, то в нього кукуха поїхала саме після Вашої парасольки?
автор Протру пилюку • 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Я тут до чого?
Ну що ви, мамо!• 11 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ну кулаками фінгали наприклад набивають
Я разбила морду начальнице костяшками пальцев.))
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2023
Это типа весело, да автор?
автор Протру пилюку • 11 декабря 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это типа весело, да автор?
Сейчас да, а что?
Ну що ви, мамо!• 11 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
вы сделали мою ночь. А она что?
Вызвала она ментов, те посмотрели по камерам и сказали, что моей вины нет.
Аноним_Русалка• 11 декабря 2023
Ой, бывают такие руки, их трогать нельзя, а то сломаешь)) Я в 6 классе девочке руку пожала, в каждом пальце перелом. В 3м мальчишка хотел платье мне задрать, я его толкнула - улетел головой в стену, сотрясение мозга.
Ну що ви, мамо!• 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
В теме стало слишком душно.

ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Сейчас да, а что?
Наверное если б сломали руку Вашей дочери, так бы весело этот случай не вспоминали бы
Или посмеялись бы дружно через пару лет?)
Tammy21• 11 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я тут до чого?
Ні до чого. Ви ж засуджуєте фізичне насилля, а відсутність осуду у вашому пості-оді, то просто співпадіння. Та й сам пост -- співпадіння. Та й те, що дитина, судячи з вашого посту не винесла урок теж.
Снегурочко• 11 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Если бы. Больной был на голову был с 1-го класса.
автор Протру пилюку • 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
А з чого ви взяли що не висунула урок? Я написано в Торі, діє правило «око за око»
Tammy21• 11 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
В теме стало слишком душно.
Я притримаю для вас двері.
Ну що ви, мамо!• 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Я притримаю для вас двері.
Я Вас в дворецкие не нанимала, свободны.
автор Протру пилюку • 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
А як мені треба було осудити насильство в пості? Це ж не про булінг тема
Tammy21• 11 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ваші 2 речення протирічать одне одному .
ПС. Кніксен вам за юмор. Мені так подобається як деякі персонажі фукають на євреїв, старий формат православ´я але продовжують юзати СЗ тоді, коли їм це зручно.
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Автор, кстати, а про что тема?)
автор Протру пилюку • 11 декабря 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, кстати, а про что тема?)
Про воспоминание
автор Протру пилюку • 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
А причому тут євреїв? Для чого їх тут взагалі вплутувати?