Перемелица• 12 декабря 2023
К чему снится, что написал бывший?
К чему снится, что написал бывший? смс на телефон.
«Привет»
Скокмоно - стокнуно• 12 декабря 2023
Ни к чему, но если вы тут интересуетесь, то скорее всего к тому, что вы его часто вспоминаете
YOzhik v tumane• 12 декабря 2023
Если верить Фрейду, то наши сны отражают наши желания. Как пример приводился сон с похоронами у одной дамы и она удивилась ’Я хочу, чтобы кто-то умер?’. Как оказалось, на недавних похоронах она повстречала молодого человека и потому и снились ей похороны - ей хотелось снова увидится с этим молодым человеком.
Светка-пипетка• 12 декабря 2023
Ничего не значит, вот абсолютно, мне каждую ночь по 2-3 сна снится и если бы я в каждом колупалась что он что-то значит, то уже бы кукухой поехала.