Скляна миша• 12 декабря 2023

Зимние тренды 2023: как собрать модный образ?

Зима — это время, когда стоит позаботиться о тепле, комфорте и стильных сочетаниях одежды. Несмотря на прохладную погоду, снег и ветер, создать модный лук вполне возможно. В этой статье собрали с помощью бренда Голди льнокомбинат отзывы и советы о том, как придумать свежий образ для зимнего сезона.

Какие стили магазин Goldi предлагает для зимы?

Этой зимой модные образы невероятно разнообразны и богаты смелыми сочетаниями. Как отмечают специалисты интернет-магазина Goldi, именно комбинация вещей разных стилей позволяет выглядеть свежо и оригинально.

Одежда из кожи

Кожа остается модным элементом зимнего гардероба. Создать стильный образ можно с помощью длинных моделей юбок, кожаных брюк карго и джоггеров или кожаных платьев свободного фасона. Также лук отлично дополнит кожаная верхняя одежда — например, пальто или стеганый пуховик. При выборе цветов не стоит ограничиваться лишь черным. Разбавить зимний образ можно синим или фиолетовым брючным комплектом, а завершить лук поможет цветная кожаная куртка.

Джинсовые вещи

Из модной джинсовой одежды на зиму есть возможность приобрести утепленную курточку из денима, рубашку, джинсы или комбинезон. Также сейчас в моде джинсовый тотал-лук, который полностью состоит из джинсовой одежды. Для модных образов отлично подойдут вещи темно-синего, серого и черного цвета.

Стеганая одежда

Этой зимой особенно модно носить стеганую одежду, причем не только верхнюю. В тренде стеганые брюки, юбки, сарафаны и даже шорты, которые при теплой зимней погоде будут смотреться довольно стильно и оригинально.

Какие преимущества одежды современных отечественных брендов?

Благодаря бурному развитию технологий современные отечественные производители предлагают одежду, которая не уступает по дизайну и качеству многим известным брендам. Среди преимуществ украинских компаний можно выделить:
  • Широкий ассортимент — большинство отечественных брендов предлагает вещи различных стилей, что позволяет легко собрать модный лук. А украинская таблица размеров поможет подобрать максимально соответствующую одежду.
  • Выгодное сочетание качества и цены — в Украине шить одежду дешевле, чем в других европейских странах. Благодаря этому себестоимость отечественных изделий ниже, а качество не уступает мировым брендам.

Также стоит отметить, что покупка у местных брендов помогает создавать новые рабочие места, развивать экономику, а также украинскую индустрию моды.

Почему стоит ознакомиться с ассортиментом бренда Goldi?

Для зимнего сезона украинский бренд Goldi предлагает коллекцию AUTUMN/ WINTER 2023. В ней производитель сочетает элегантность и практичность, используя в одежде современные экологические материалы. Производство полного цикла позволяет бренду создавать продукцию со вниманием к каждой детали. А соответствие мировым трендам делает одежду от Goldi отличным дополнением модного зимнего лука.