САМ_ТАКОЙ• 13 декабря 2023
Эти кроссовки ещё модные?
Хочу ребенку купить. Цвет немаркий и цена сейчас нормальная.
Вопрос в том - модные они или нет. Чтоб не было потом "фу, они отстой..."
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
Вам і написали - що так і буде. Як виховали так і маєте.
Вы тоже сама с собой?
Перша скрипка• 13 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Послушайте, то, что можно выбрать - он выбирает. Но кроссовки за 6000 ему никто покупать её будет. Что есть недорогое на его размер - то и будет носить. Главное, что эта обувь не была ’антитрендом’ громким. Всё.
У вас наверное джорданы просит ? У меня тоже их носит я их ловлю на сайте когда еще дополнительные скидки -25 и оригиналы выходят до 3000 тыс
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляПерша скрипка
У пеня ещё такой свин, что все, что с белыми вставками и подошвой - всегда в ужасном состоянии. Я лично тру губкой белую подошву регулярно - потому что он этого не делает и ходит с грязной как беспризорник. Поэтому мне нужны кроссовки полностью чёрные или серые.
Перша скрипка• 13 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дети все такие у меня 2 мальчика тоже самое . Но я в машинке стираю их кроссовки
66сезон666серия• 13 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
Що і як будет? Питания стоїть чи в тренді ці кроси всього-на-всього.
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляПерша скрипка
Мне реально нужно каждый день стирать. И я не преувеличиваю.
Он на продленке каждый день гуляет - ботинки 2 комка грязи.
Творческий типаж• 13 декабря 2023
Ответ для66сезон666серия
У ’тренді’ зараз те, що автор не купить. Це ж очевидно! Питання - чому дитина - жертва ’трендів’? Підкинули таку автору?
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
О Боги, ещё раз: тема не о ребенке, а о кроссовках. Вы вообще не понимаете вопрос? Или вам просто не с кем поговорить?
66сезон666серия• 13 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
А чому дитина автора жертва трендів? З чого ви це взяли? Автор хоче купити річ, яке не є з минулого століття і біль менш вписується в сучасний стиль. От і все. Абсолютно нормальне бажання. Нє, ну можна вдягти дідусеві чоботи і не бути жертвою трендів. Кожному своє.
Творческий типаж• 13 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я ніби з вами вже припинила розмову. Ви не зауважили? То кажу прямо. Діалог не має сенсу. Відповідала іншому дописувачу.
Кросівки НЕ трендові.
Якщо ваша дитина - жертва трендів, то буде фукати.
Кросівки НЕ трендові.
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
Кросівки НЕ трендові.
Вы не заметили, что пишете в моей теме?
Творческий типаж• 13 декабря 2023
Ответ для66сезон666серия
Ані мене, ані мого чоловіка ані наших дітей подібні питання не турбують взагалі. Це просто кросівки. Купив - відносив- викинув. Ми не є жертви потреблядства.
Мені б і в голову не прийшло таке запитувати як запитує автор.
Якщо автор запитує - вочевидь це проблемне питання.
Творческий типаж• 13 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы не заметили, что пишете в моей теме?
Я пишу на форумі. Відповідаю на звернення до мене. Маєте документи про право власності на тему?
66сезон666серия• 13 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ні, це лише ваше суб´єктивне бачення) А автор пояснила, що хоче купити дитині більш менш сучасні кросівки і радиться щодо моделі. Якщо хтось сумнівається у виборі техніки чи шпалер, то це ж нормально запитати думку інших, правда? У вас немає такої потреби, а у когось є. Так буває)
Вбигудях• 13 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет. Не буду. Подсказывать ему, что он может крутить носом - я не хочу
я бы не купила сыну , не нравятся вообще
Дона Ко Ко• 13 декабря 2023
Це модель ozelle? У них дуже не зручні шнурки, я сама з ними вже рік мучаюсь