ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2023
Денежное дерево.Уход
Денежное дерево опустил листья вниз и листочки стали мягкие.В чём причина? Что делать?
Яжемать Мне можно• 13 декабря 2023
Або недолив або перелив. Схиляюсь до другого. Зимою він не любить багато вологи достатньо раз на місяць поливати.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я его долго не поливала.Как спасти?
Яжемать Мне можно• 13 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я его долго не поливала.Как спасти?
Довго це скільки? Мій від початку війни три місяці був дома неподитий. Пару раз гарно полила і він прийшов до тями. Полийте квітку якщо не поливали довго.
Ms. Iphone• 13 декабря 2023
Я купила в эпицентре удобрение для суккулентов, раз в 2 недели поливаю и опрыскиваю, и верхние листья до середины поднялись и позеленели, а то совсем уже завял, я тут фото показывала, сказали все, отпадут листья. Я его пересадила до этого в спец землю, он как попер в рост, а потом повесил листья. А теперь оживает.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Может пару недель
Яжемать Мне можно• 13 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может пару недель
Це не термін. Але спробуйте полити. А до того ви його не заливали?
ЖаннаНеАгузарова
• 13 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я полила утром,но пока улучшений нет
Радикальная• 13 декабря 2023
Его нужно поливать редко, но много, чтобы весь ком пропитался и снизу выступила вода. Если она уже не впитывается обратно, слить из поддона. И снова поливать, когда горшок станет легким.
Он любит периодический теплый душ, но в помещении должно быть тепло.
Мой сейчас цветет.
Будьте так ласкаві• 13 декабря 2023
в мене один раз цвів, у той період чоловік отримав дуже велику премію))
ЖаннаНеАгузарова
• 13 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Не підморозили його?
Стоял на балконе, мороза нет там, но может ему холодно там было.Вообще на балконе не холодно но хз
ПАЦАНКА О• 13 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Якщо скукожаться листочки і будуть опадати-то підмерз