Перловая Кашка• 13 декабря 2023
Школьный проездной в Германии
Добрый вечер, подскажите кто оформлял детям школьный проездной, сколько по времени вы его ждали? У нас 2 недели прошло и тишина.
Вельшановна• 13 декабря 2023
Школьный проездной выдаёт школа, мы ничего не оформляли, просто выдали и всё? Вы недавно переехали?
Перловая Кашка
• 13 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
В школу оформились в первых чилах декабря, написали заявление и ждем, мы в селе туда назад проезд 6 евро. Вроде по почте должны прислать, а может и в самой школе выдадут
Забагаловка• 13 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Вам что жалко те 6 ?
Мошей ницца• 13 декабря 2023
Подойдите в канцелярию школы и возьмите сами ученический. Только фото не забудьте.