КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2023
Самочувствие ужасное сегодня,а вы как?
Погода солнечная,а под вечер стала кружится голова,паника сильная . А вы как ? Обычно мне если плохо,то на осадки и пасмурную погоду ..
Брехушечка• 13 декабря 2023
Голова розколюється з самого ранку без жодних причин для стресу(( на пігулках живу((
Борода• 13 декабря 2023
гівняна погода, пробирає до кісток. Завжди дивує, коли тут пишуть. що краще плюсова температура, ніж невеличкий мороз і сніжок. Тоді реально круті відчуття і не холодно, а зараз плюс і трясе просто
Куколка-мяуколка• 13 декабря 2023
У меня с утра кружится голова, болит и шатает со стороны в сторону
ЧорноброваЯ• 13 декабря 2023
У меня с понедельника такая досада
Ничегоьне болит не кружится
Просто просыпаюсь без настроения, как то на дуже тоскно, не знаю как описать
Как плаксивость
Мне прям не по себе, когда это закончится, бесит уже
Ничегоьне болит не кружится
Как плаксивость
Tasya-Natusya• 13 декабря 2023
Сонячна погода? Цікаво, а Ви де, якщо не секрет?
Все, бачу, що Ви в Німеччині)
Незнакомлюся• 13 декабря 2023
А мене другий день нудить, хоча в харчуванні нічого не міняла. Зранку встаю - ніби все нормально, а десь через годину після сніданку починається нудота. Лише в другій половині дня трохи стає легше. І голова якась чумна. Не знаю на що і думати.
Отруєння не було, вагітність неможлива.
Бубль Гум)• 13 декабря 2023
Завтра в Украине дожди с мокрым снегом прогнозируются, не по всей Украине конечно, но в большей части областей.
Вы сейчас автор, я вижу в Германии, но вполне можете ощущать перемену погоды в Украине, так как родились и выросли, не там где Вы сейчас живёте, а в Украине скорее всего.
Коленная ложечка• 13 декабря 2023
Хожу как варёная и ничего не хочу тоже после таких ночей как сегодня.. Киев
Мафиозная• 13 декабря 2023
Під вечір почала боліти голова, досі розколюється.
Та мені чоловік десь о 5 тільки відповів, що відбились, то напруга спала і таким чином виліз цей день, сходе.
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2023
Проснулась з головним болем, не витримала довго в 11 випила таблетку, полегшало, потім побачила це ретроградний Меркурій може це впливає!?
КондуктЕр тролейбуса
• 13 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
У меня с понедельника такая досада
Ничегоьне болит не кружится
Как плаксивость
Ничегоьне болит не кружится
Как плаксивость
О у меня тоже несколько дней плаксивость и нет настроения
КондуктЕр тролейбуса
• 13 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Да в Украине