Невидимка Майя• 14 декабря 2023

Покраска кухонной стенки, кто делал?

Денег на новую кухню на данный момент нет, а так хочется обновить, моя уже старая. В интернете видела, что хорошо реставрируют. Думаю, может и мне воспользоваться этим вариантом? Но вопрос в следующем: я что-то выиграю по деньгам? Не выйдет ли то на то? Во сколько вам это обошлось? На какую сумму можно рассчитывать в г. Киев?
Блиск думки• 14 декабря 2023
Одне на одне якщо просто пофарбувати ніяк не вийде. Дивне питання

Докладальниця• 14 декабря 2023
Реставрация - это далеко не просто покрасить ...
Это же зависит от материала вашего фасада, от его состояния, от состояния фурнитуры, от размеров кухни.
Неужели вы не понимаете?
автор Невидимка Майя • 14 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Неужели вы не понимаете?
Понимаю, но хочу хотя бы в общем знать это экономней чем новую заказывать
Блиск думки• 14 декабря 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Так дайте фото хоть. Може у вас кухня з дсп. Хто зна шо у вас є і як ви хочете шоб воно виглядало
Добротная• 14 декабря 2023
Конечно экономней) вы цены на кухни видели? та, что мне понравилась, на заказ стоит 3 тыс. у.е. ) и это Без техники...
Подумала и решила, что моя классическая тоже еще ничего, поживет еще старушка))
Птах_А• 14 декабря 2023
Є в мене досвід реставрації меблів, я віддавала переробляти фасади на тумбу для TV, на комод, на тумбочку невеличку. Зробили так, що не відрізнити від фабричного покриття, але скажу, як є, це дорого. Робила в 2020 році, вже не памʼятаю скіки саме, але точно, що ціна кусалася. Але реставрація фасадів буде точно дешевше ніж нові меблі купляти.