Козел
"❗️«Мир буде тоді, коли ми досягнемо своїх цілей, вони не змінюються» — путін
❗️Одеса - взагалі російське місто, заявив путін.
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Так там уде пару убили, наши разведка
Спасибо за хорошие новости про уже хороших русских
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ви теж в хорі співаєте,як ця матушка?
’СБУ затримала церковну хористку УПЦ (МП), яка «наводила» ворожі ракети на позиції ЗСУ поблизу Запоріжжя
Служба безпеки затримала ще одну прихильницю рашизму, яка коригувала повітряні атаки рф по Запоріжжю та очікувала повної окупації регіону.
За даними слідства, затриманою виявилась церковна хористка та дружина настоятеля місцевого храму УПЦ (МП).
Встановлено, що за координатами фігурантки російські окупанти намагались уразити місця базування Сил оборони поблизу обласного центру.
Насамперед ворога цікавили пункти тимчасової дислокації підрозділів ЗСУ, які залучені до контрнаступальних операцій на Бердянському та Мелітопольському напрямках.
Співробітники СБУ встановили місцеперебування російської інформаторки і затримали її у власному помешканні в одному із селищ неподалік Запоріжжя.
Як встановило розслідування, фігурантка ще з початку повномасштабного вторгнення рф підтримувала злочинні дії російських загарбників і сподівалась на захоплення всього південного регіону України.’
Взагалі, я із п´ятидесятників. Вони заборонені в росії
Мировые СМИ о Прямой линии Владимира Путина:
Washington Post: Россия побеждает в войне в Украине. Владимир Путин выразил уверенность в том, что поддержка Киева со стороны Запада прекратится. Россия, между тем, продолжает улучшать свои позиции на линии фронта.
The Guardian: Путин обвинил Запад в испорченных отношениях с Россией. Он открыт для восстановления отношений с Европой и США, подчеркнул глава Кремля. Их испортила не Россия — это сделал Запад, пытавшийся задвинуть её на второе или третье место и игнорировавший её интересы.
Reuters: Российская экономика оправилась от спада и сделала шаг вперёд. Самый важный показатель — экономический рост. К концу года рост ВВП в стране составит около 3,5%, и это хороший показатель, хотя инфляция, к сожалению, тоже подросла.
Bloomberg: Путин подтвердил неизменность целей СВО на Украине. Ими по-прежнему остаются денацификация, демилитаризация страны и её нейтральный статус. В то же время президент исключил проведение второй волны мобилизации — никакой необходимости в этом нет.
Das Erste: Россия не уступит в Украине, пока не добьётся своего. По словам президента, цели на Украине остаются неизменными, и мир наступит только тогда, когда Россия их достигнет. Киев не готов к переговорам о демилитаризации, поэтому России приходится применять другие меры, в том числе военные.
NBC News: Путин назвал катастрофой происходящее в Газе. При этом глава Кремля сравнил ситуацию на Ближнем Востоке с украинским конфликтом — ничего подобного в Украине не происходит.
Короче, перекакал пуйло тут все нарративы, что ему надо только смена конституции и нато убрать, Украина вне нато и будет мир и все. . .
Цели не изменились - все надо- демилитаризации, денацификации и т д. Все цели на февраль22. И еще пыжится, сидит на сцене.
Думает пересидеть усталость запада.
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Думает пересидеть усталость запада.
Я тоже посмеялась.что своей великодержавной хвастливой портянкой стар перечеркнула многомесячнуюю работу рашистов про ’нада договаривацца и всего лишь отдать Крым и Донбасс и заиграет счастливая индийская музыка’))))
Ответ дляStar39
Они цитируют все пуйло. Он много наговорил. Можно и другое принести
Ответ дляLudaSHS
Думает пересидеть усталость запада.
Складається враження, що він грає, ним грають
Ответ дляCvet_ОК
Тут хтось придумав що вони заберуться на кордони 22 р як тільки рада забере слово нато.
А це гімно наговорило по повній знову. Як лютий 22. Ще з бандерою, нацистами Києва має боротися.
От як це витримати. Всі втомилися, чекають ті рішення по допомозі. Але він знову стару шарманку.
Ответ дляLudaSHS
Там уже темку новую склепали даже про перемовини)
Ответ дляMozarella
Уже слышу сбитие
Киевскую область атаковали ракетами, сообщает ОВА. Информации о пострадавших и повреждениях нет.
При этом спикер Воздушных сил Игнат заявил, что о последствиях прилетов ’Кинжалов’ сообщать не будут.
«Пусть враг сам делает выводы куда он попал или не попал. Не будем кормить его информацией», - сказал Игнат.
Ворог атакував Хмельниччину ракетами, Сергій Тюрін, ОВА.
Під час повітряної тривоги (14:09 - 14:57), в Старокостянинівській ОТГ Хмельницького району відбувся вибух.
Пізніше під час наступної повітряної тривоги (15:36 - 16:15), в районі Миролюбненської ОТГ Хмельницького району, також відбувся вибух.
На місцях падіння ракет працюють відповідні служби.
За наявною на цей час інформацією, постраждалих та руйнувань в обох випадках не зафіксовано.
Ответ дляYrusyk
Сьогодні прям ’святковий’ день на честь виступу х...ла Це щоб ми не забували про ’братскую любовь ’, щоб вони нею вдавились - раз і назавжди !
Не тільки, можливо, ще ось це
’Зеленський направився у Вісбаден, де знаходиться американський штаб військової допомоги Україні’
Намагається яйками трясти і мускулами
глазурька1• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Как выступил !так выступил пуйло!
Ванек пишет- они бункер Нато в Старкон типа уничтожили.
Ага, бункер в старконі Житомирської обл.