LudaSHS• 14 декабря 2023

С началом "монологів пуцьки" по всей Украине тревога.

Козел
"❗️«Мир буде тоді, коли ми досягнемо своїх цілей, вони не змінюються» — путін

❗️Одеса - взагалі російське місто, заявив путін.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ длячир
Напрямок на Київ
Уже
Пво
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Лилу, может помолитесь, чтоб упыри сейчас рухнули или не по христиански это?
А може ви перестанете нарешті маніпулювати релігійною темою і вести себе як якась невихована неосвічена кацапня?
вре_Динка• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Уже
Пво
також чую
Mozarella• 14 декабря 2023
Уже слышу сбитие
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
також чую
Он сработал.
вре_Динка• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Он сработал.
він молодець у нас
Dumky• 14 декабря 2023
Де ті, що в сусідніх темах були за мір во всьом мірє? І росія хочєт договорітся? Ото питання об чем? Після сьогоднішнього дня Ви хочете домовитись?
чир• 14 декабря 2023
❗️3 ракеты на Старкон
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
❗️УВАГА..! Ще 3 цілі на Київ та Старкон
вре_Динка• 14 декабря 2023
Ответ длячир
❗️3 ракеты на Старкон
дай Бог щоб і там спрацювало
Zelenkа• 14 декабря 2023
Ответ дляDumky
А ви думаєте, вони пишуть з України?
Кузякин• 14 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
дай Бог щоб і там спрацювало
а там вообще есть ПВО?
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
він молодець у нас
Да
Он ‼️👍

Они запутывают петляют.. твари.
yanus6ka• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Спочатку вони повинні прозріти)
Zelenkа• 14 декабря 2023
Ответ дляКузякин
а там вообще есть ПВО?
Є, Ваньок постійно попереджає, що буде гучно, щоб не сиділи на вікнах і не зирили
чир• 14 декабря 2023
Ракета на Житомирщині!
Курс – на захід!
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Вот Патрио.тические-организмы
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
А в тему готовности запада воспринимать опасность от пуйло-

’Збитий російський безпілотник впав на територію Румунії під час нічної атаки на Україну 14 грудня, повідомили у Міноборони країни. Військові виявили півтора метрову вирву біля села Грінду, яке розташоване приблизно за вісім кілометрів від українського порту Рені.
и до ср..ки.. Це вже не переший раз , вони попали по румунам. а ті відосики знімають, добво..би
Кузякин• 14 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Уже хорошо
чир• 14 декабря 2023
Київ — уважно! Балістична загроза!
Anchik1878• 14 декабря 2023
Ответ длячир
❗️3 ракеты на Старкон
Що таке старкон? Ванька читаю, а це не зрозуміла
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Забембали
Детям в садике вообще капец
Как не одно, так другое
Что характерно, обічно Миг их не пускал ракет, или я путаю? Бьіли тревоги.саласлейка их єта сраная. но не пускали ракет вроде?
Кузякин• 14 декабря 2023
Ответ дляAnchik1878
ТРЦ в Киеве
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Редко
Кинжал был в Киеве и виннице
А в мае этого года было 6 разом+ Искандеры , как Патриотический- организм пришел
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляnightwoman
Конечно братья. Когда параша пришла в Херсон то всех неугодных на подвал, за украинский язык на подвал, все что связано с нашей жизнью до войны - стереть. Вот как буд-то херсонцы кроме параши ничего не знали раньше, связь, телевидение, валюта, референдум.... через колено ломали все аспекты жизни.
Раньше я думала, что если мы не хотим, то никто не сможет нас заставить, а просто нас не спрашивали.

Всем, кто хочет переговоров и устали от войны желаю никогда не прожить то, что прожили мы и что проживают много дольше украинцы в окупации сейчас
А Мариуполь.. сколько людей без вести, сколько апогибло, а теперь оставшиеся не могут вселиться в квартирі. их квартрі уже в ипАтеку от русни
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
кажуть кінжал зупустили
Так(((
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляAnchik1878
С новостей
вре_Динка• 14 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Так(((
та його вже приземлили
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляКузякин
ТРЦ в Киеве
А вы писали.все читают все тг
вре_Динка• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
С новостей
краще видаліть