LudaSHS• 14 декабря 2023

С началом "монологів пуцьки" по всей Украине тревога.

Козел
"❗️«Мир буде тоді, коли ми досягнемо своїх цілей, вони не змінюються» — путін

❗️Одеса - взагалі російське місто, заявив путін.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Я не спешу. Свободное время
Не флудите в теме
У меня пока тут ничего не краснеет и всі чемні
Nat-li• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Обосриши/не обосриши. Але вибачте.

Що ми маємо через два роки війни з Росією?

Путін знову сидить врозвалочку, підняв з могили Бандеру і розказує про денацифікацію України. Агов. У мене дежавю

А чого так? Може тому що не тільки в Росії обосриши? А й у владних кабінетах наших дорогих партнерів такі є?
Ви вже сьогодні помолились за жабине царство, яке ви так чемно з великої літери виписуєте?
Piracanta• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
вы реально с болот?
Хуже, она ваша бывшая соотечественница.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Ще у одного жовта вода в голову приплила 🤦‍♀️
В фб пишут что идет следами Кивы
In limbo• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
В фб пишут что идет следами Кивы
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
До сих пор 27% россиян продолжают топить углем.
Про выгребные ямы, вместо канализации вообще молчу.
Я сильно звиняюсь. А вигрібних ям з туалетом на вулиці в Україні немає? Бо я коли шукала хату по пгт і селах, то таких варіантів повно було.

І опалення не всюди газове, а виключно пічне. Оця бравада трохи за*бала, справді.
Star39• 14 декабря 2023
— Фицо и Орбан — не пророссийские политики, а ’пронациональные’, таких больше нет — остальные зависят от ’старшего брата’.

— Мы считаем, что США — важная страна в мире, и мы готовы с ними сотрудничать. Но их имперское сознание им мешает. Когда произойдут у них какие-то внутренние изменения, когда они начнут уважать людей и другие страны, тогда будут созданы фундаментальные условия для налаживания отношений.
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Дай Бог
Есть проблема - многие, очень многие из тех, кто должен стать резервом, для этого прорыва, прячутся к женам под юбки. Их найдут, можно сказать грубо - выловят, но, обучить их - это тоже время, а оно теряется в процессе отлова. И это плохо для самих мужчин, ведь, наученный, хоть чему-то, обстрелянный, хоть на полигоне, имеет более высокий шанс выжить после этого прорыва.

Да - я грубо написала,
Nat-li• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
В фб пишут что идет следами Кивы
повысили?
надеюсь не надолго
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Починається. Ніби ваша бравада комусь допоможе виграти війну. Я за конструктив а не кидання как*шками. Державі з яз ваші как*шки до одного місця
L-i-s-a-92af• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
И не останавливают же урода такие потери
Куда делись 359тыс мобилизированных,действительно,куда
Nat-li• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990

Ми хоч не ПИС...ИМ унітази у бурятів і не премся у сусідню страну за трусами, з відбитою башкою, повною вєлічія!
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Загубилися.
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
А то не пуйло влезло в Крым и начало войну.
Ага ага
Ну вспомните ’нас стравили и рассорили’
Поэтому мы решили поубивать и побомбить хохлов.видимо шоб любовь проявить свою
Всё по скрепам ’бьет.значит любит’
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Я не спешу. Свободное время
Добрый день, Валентина!
Вот, посмотрела, что Вам пишут, и хотела бы спросить - зачем Вы здесь? Вам приятно получать оскорбления?
nabludatel• 14 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Я не спешу. Свободное время
Ваше підприємство з приходом рашки збанкротувало? Чи звідки у вас вільний час?
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Nat-li• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
це пише 24/7 плакальщиця-активістка-строчилщиця
чи ви свій гонорар на ЗСУ весь перечислюєте?

і замічу, це не я вихвалялась, що молюсь за кацапських тарганів..)
JulliK_• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати там задали вопросы про мобилизацию у них.
Он сказал - сейчас нет, юлил
Таки будет наверное после выборов, он готовится к долгой войне 🤷‍♀️
Это итак понятно уже, цей дощ надовго
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990

Бравада была бы.если бы Украина полезла в соседние страны людей убивать под эгидой украинского мира!
Не перекручивайте и не манипулируйте!
РойЛеля• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
А чья это теория? Это ж какой то писатель или блогер вещал?
Сорі, не знаю чия теорія. Багато про це читала у кого
РойЛеля• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
зато какие яблочки ему в морду опять подшили)
аки прЫнц, иван-дурак
Ай да русская красавіца пісаная. Ну ка погляжу
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li

А що поганого молитись за ворогів? Як і написано в біблії?
JulliK_• 14 декабря 2023
Ответ дляDumky
Вже кидала. Ось ще правда не з укр. Каналу.
Нейтральный статус, мда
Piracanta• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990

Вот читаю вас и двоякое чувство у меня. Вы вроде и своя, а червячок всё равно какой-то есть.
Nat-li• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
звиняйте, але в мене немає відповідей для душевнохворих
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Сильно помогает?))))
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li

Як первомученик Стефан за тих, що вбивали його, молив Тебе, Господи, так i ми припадаємо до Тебе з молитвою: всiх, що ненавидять, кривдять і переслідують нас, прости, щоб жоден з них через нас не загинув, але всi спаслися благодаттю й милістю Твоєю, Боже Всещедрий.

Господи, наверни до Себе серця ворогiв наших. Якщо ж неможливо запеклим навернутися, то поклади межу їхньому злу i захисти вiд них обраних Твоїх. Амiнь.

Молитва взята з християнського порталу kyrios.org.ua
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990

Лилу.не собираетесь хресною ходою с хоругвями к окопам кацапов и там призвать к уму разуму?
чир• 14 декабря 2023
Жалуется что Макрон с ним прекратил общаться, хотя ’россия готова к возобновлению диалога’.