Козел
"❗️«Мир буде тоді, коли ми досягнемо своїх цілей, вони не змінюються» — путін
❗️Одеса - взагалі російське місто, заявив путін.
Baлeнтинka• 14 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Но вам всё таки интересна эта тема?Раз вы здесь?
Интересно понять, что вами движет, с чтоб смотреть ненавистное. Видимо приносит удовольствие какое то удовлетворение.
👀 ес оккупировано сша?
Владимир Путин сравнил лидеров Евросоюза с маршалом Филиппом Петеном, который перешел на сторону фашистской Германии и возглавил коллаборационистское правительство Франции во время нацистской оккупации этой страны.
Президент уточнил, что лидеры ЕС, за исключением глав двух стран, сейчас зависят от Вашингтона. Из слов Путина следует, что президент считает ЕС оккупированным США.
«Многие европейские деятели внешне ведут себя как генерал де Голль, который боролся за интересы Франции с оружием в руках. ... А на практике — как маршал Петен, который, хоть и был героем Первой мировой войны, но во Вторую стал коллаборационистом и подчинился воле оккупантов», сказал Путин.
L-i-s-a-92af• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ему пофиг,хоть 6 чел,хоть 6млн.
Ответ дляBaлeнтинka
Все просто.
Чтоб лишний раз вам и вашим напомнить, что пуйло-обосратый, старый фашуга. А его недострана-тупорылое, безмозглое стадо. За пачку вонючих пельменей и чужой унитаз, готовое на всё.
Ответ дляLudaSHS
Это как прочитала про школьника белого в Сша, его до смерти избили 15 чернокожих у школы , но боятся бастовать. Бо там ’ защита темнокожих’ , а белых защищать некому. Либерализм
Згодна, міжрасові конфлікти - це реальний біч і США, і Європи (наглі та агресивні афроамериканці, ексремісти-араби).
А это было:
— После переворота 2014 года нам стало ясно, что нам не дадут наладить отношения с Украиной.
— На госпереворот в Украине США потратили 5 млрд долларов. Они сами это признали.
— Безудержное стремление подползти к нашим границам, захватив Украину в НАТО, плюс то, что происходило на Донбассе — всё привело к нынешней трагедии.
Ответ дляРойЛеля
Оцей недомужчина на недовиступі не путін. Путін здох.
Я в це вірю. А вони будуть ще скільки десятиліть нам розказувать, що володька живий. В 100 років ше ляльок будуть возить і казать, що винайшли нові еліксири ’ і путін такой мАлАдой і юнИй Актябрь впєрєдІ’
зато какие яблочки ему в морду опять подшили)
аки прЫнц, иван-дурак
Ответ дляРойЛеля
Теж це завжди кажу. Але зараз матрьошки набіжать і розкажуть, шо то ботокс))
Ответ дляРойЛеля
А чья это теория? Это ж какой то писатель или блогер вещал?
L-i-s-a-92af• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Народ задает вопросы
Вчера с удивлением узнала,что в Мурманске и регионе газа нет.
Ответ дляStar39
А это было:
А то не пуйло влезло в Крым и начало войну.
Ага ага
L-i-s-a-92af• 14 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
извините вы вообще видели что происходит на этом «плацдарме»?
Что?
L-i-s-a-92af• 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
Наши военные, простые солдаты,которые сейчас в самом пекле, говорят, что для рашки патовая ситуация - более-менее обученные вояки заканчиваются, то, что осталось, держат на3х направлениях- Донецкое, Запорожское и Херсонское, более-менее воюющих, типа росгвардии, на Харьковском. И нихрена сделать они не могут, нигде,сняв с любого направления, для прорыва где-либо, они откроют не хилую ’дырку’ для наших. А наши пользуются этим - укапываются, обучают резервы, потому и идет активный разговор за мобилизацию,увеличение кол-ва. Наши ждут, когда рашка налажает, или вымотается, и тогда пойдут в прорыв.
Дай Бог
Ответ дляBaлeнтинka
Ну вы же присутсвуете на украинском форуме для того, чтобы хвалить рашку. Вам это приносит удовольствие делать это среди тех, кого десятками тысяч эта рашка убивает. Так сказать, мало болит, дай я им ещё солью посыплю.
Baлeнтинka• 14 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
То есть, то что президент росии нацист вы не опровергаете?
Я вообще стараюсь не вступать в споры. Ну почти. Интерпретируйте, как вам удобно.
Baлeнтинka• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Столько времени потратили на посты тут, смысл?
Я не спешу. Свободное время
Ответ дляNat-li
патаму шо обосрыши
Обосриши/не обосриши. Але вибачте.
Що ми маємо через два роки війни з Росією?
Путін знову сидить врозвалочку, підняв з могили Бандеру і розказує про денацифікацію України. Агов. У мене дежавю
А чого так? Може тому що не тільки в Росії обосриши? А й у владних кабінетах наших дорогих партнерів такі є?