Козел
"❗️«Мир буде тоді, коли ми досягнемо своїх цілей, вони не змінюються» — путін
❗️Одеса - взагалі російське місто, заявив путін.
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Всьо, ви ображаєте мої релігійні почуття. Флудіть між собою.
Утибозецьки)))) на кацапстане кстати статья есть )))) можете на кацапию.там Вы будете под защитой
Серьезно. Тем более у Вас хорошее резюме-весь час молилась за браттев и сестер!
Без обид.да?))))
Ответ дляИрина-bbd0
Без обид.да?))))
Ну вибачте, може, я неправильно розумію Нагірну проповідь і є якась інша інтерпретація.
Ісус заохочує слухачів: «Не переставайте любити своїх ворогів і молитися за своїх гонителів». Він наводить для цього переконливу підставу: «Так ви станете синами вашого небесного Батька, адже він наказує сонцю своєму сходити над людьми добрими і поганими» (Матвія 5:44, 45).
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
⚠️ Увага!
Можливі пуски ракет з району Липецької області, рф!
ㅤ
Та да, другий раз поспіль треовга. щось і справді не то((((
Ответ дляPiracanta
Ну давайте ещё про правую и левую щеку.
До речі
«Не противтеся лихій людині,— каже він.— Хто вдарить тебе по правій щоці, підстав йому й ліву» (Матвія 5:39). Це не означає, що у разі нападу людина не повинна захищати себе чи своїх рідних. Ісус говорить про ляпас. Як відомо, ляпас дають не для того, щоб завдати фізичної шкоди чи вбити, а для того, щоб образити. Тож коли нас провокують на бійку або сварку буквальним ляпасом чи образливими словами, то не слід відповідати тим самим.
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Пуски ракети ’Кинджал’ з МіГ-31К.
Напрямок — Хмельниччина
Монитор
Напрямок — Хмельниччина
Монитор
теж скопіювала. на Старкон..Йоб..ні підараси рускіє
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Резіновий члєн ему до рота,а не ’Одессу’. Пішов він нана..
По теме. Вдруг кто не следил за войной и пропустил 2013-2014
Потенциальная новоросия в мечтах путлера и Ко : Харьков.Днепр.Одесса.Херсон.Николаев.Донецк.Луганск
Все города кроме Донецка и Луганска отбились .в силу того.что не было пограничного проникновения моторыл в города.
Хотя моторылы были везде.но разогнали ссаными тряпками.
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Сначала утром реб
Потом Мигр типа к черному морю
Потом Кинжал с рн Липецка, не те что у черного моря
Многоходовка. Твари
Потом Мигр типа к черному морю
Многоходовка. Твари
Ну так в прошлые выступления и всякие переговоры орки всегда кошарили Украину. Давят и хвастаются перед своей мразотой скудоумной.
Ответ дляPiracanta
Моя соседка свидетельница иегова. Когда ее братья по вере выезжали в начале войны из Украины без всяких на то оснований, она мне говорила: иегова помог
Якщо я кажу, що для мене це працює і при цьому не наполягаю щоб і ви так робили, чого ви добивається?
Я вірю, що молячись так як написано в нагірний проповіді, я захищаю в першу чергу близьких.
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Одеса в нього давно в мріях, але викусить. Просто до нас треба через Херсон, Миколаїську область.А ще він мріє про шмат Придністров´я, там після1992 року живуть рускіе тридвараси. які типу миротворчий контингент , вони й мріють Крим-Херсон_ Миколаїв- Одеса-Придністров´я , зробити новоросію. АлЕ ви-ку-сять.
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
в нас було таке 2 травня.
Звинуватили Україну, але те, що готувало фсб расіі провокації, знають усі
Ответ дляИрина-bbd0
Сегодня он все повторил, что мы обсуждали с его выступлений тут же в 2014 г.
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Сначала утром реб
Потом Мигр типа к черному морю
Многоходовка. Твари
Потом Мигр типа к черному морю
Многоходовка. Твари
Зато я поняла,от чего получу удовольствие.Когда русских летчиков расчленят на части на моих глазах ))))
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Верю только в силу проклятия коллективнного, что когда -то бумеранг их порвет. Мрази
Ответ дляlilu1990
По перше, це ви почали писати на релігійну тематику. По друге, спочатку ви образили мої нерелігійні почуття, коли призвали молитися за ворогів.
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Одного ж недавно прирезали. Это ж летчик вроде был.
то моряк
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ну они же хотят изнутри взорвать ситуацию. Помню Днепр.по всем площадям тягались ждуны с плакатами. Днепр напрягся весь
Потом они исчезли резко. В фильме о тех событиях Корбан намекал куда делись.но что конкретно произошло мы не знаем
Помню и железку разбирали.чтобы поезда из ордло не пришли в Днепр и не привезли эту чухонь всю зажопинскую.весь Днепр был в блок постах со всех сторон.
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Так он другого и не мог сказать
Кстати про биолаборатории щось брехало?
L-i-s-a-92af• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
До сих пор 27% россиян продолжают топить углем.
Про выгребные ямы, вместо канализации вообще молчу.
Так не думала,что это касается больших городов и целых регионов.
Страна-бензоколонка без газа
L-i-s-a-92af• 14 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Я вообще стараюсь не вступать в споры. Ну почти. Интерпретируйте, как вам удобно.
Вы из рф? С какой целью тут?
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Тоже не плохо
10 июля в Краснодаре убили заместителя начальника городского отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого — капитана второго ранга, ранее командовавшего подводными лодками «Алроса» и «Краснодар».
Убийство произошло недалеко от спорткомплекса «Олимп», когда военный был на утренней пробежке. По данным российских СМИ, Ржицкому несколько раз выстрелили в спину и грудь. В тот же день Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело об убийстве. Телеграм-канал Baza писал, что преступник мог отследить военного с помощью приложения для пробежек — Ржицкий регулярно выкладывал в соцсетях отчеты о пробежках, на которых был виден его маршрут.
Украинские власти и СМИ считают, что Ржицкий, занимая должность капитана подлодки «Краснодар», мог быть причастен к обстрелам Украины, в том числе Винницы 14 июля 2022 года. Тогда в результате обстрела погибли 27 человек. Ржицкого внесли в базу украинского сайта «Миротворец», который собирает данные о причастных к военным преступлениям. В профиле военного на сайте говорилось, что он «принимает непосредственное участие в открытом военном вторжении в Украину».
В разговоре с «Дождем» близкие Ржицкого заявили, что он не участвовал в боевых действиях. В частности, его отец утверждает, что военный уволился со службы до начала полномасштабной войны в Украине. Как сообщала Baza, рапорт об увольнении Ржицкий подал еще в декабре 2021 года, а окончательно со службы его уволили в августе 2022 года. На момент убийства он работал в отделе по мобилизационной работе Краснодара.
Мать военного предположила, что ее сына включили в базу «Миротворца» из-за того, что в 2014 году во время захвата Крыма российскими войсками он участвовал в передислокации единственной украинской подводной лодки «Запорожье» из одной бухты Севастополя в другую. «Свой долг перед родиной исполнил от и до. А Родина его, блин, защитить не смогла», — заявил телеканалу бывший начальник Ржицкого Игорь Игнатьев, вышедший на пенсию десять лет назад.
Убийство Ржицкого прокомментировали военные ведомства Украины. Управление стратегических коммуникаций ВСУ настаивает, что российский военный командовал подлодкой «Краснодар», которая наносила удары по городам Украины. В ведомстве со ссылкой на разведку заявили, что Ржицкого якобы «ликвидировали свои», поскольку он отказался выполнять боевые приказы командования, осознав «неэффективность ракетных ударов с большим риском для гражданских».
Главное управление разведки Минобороны Украины привело ранее не упоминавшиеся подробности убийства Ржицкого. В частности, в заявлении ведомства говорилось, что военного убили около шести часов утра в парке, где в тот момент было безлюдно из-за дождя. Согласно спецслужбе, преступник сделал семь выстрелов из пистолета Макарова. В пресс-релизе ГУР не говорилось впрямую, может ли Украина быть причастна к гибели Ржицкого.
11 июля Следственный комитет отчитался о задержании подозреваемого в убийстве военного. Им оказался 64-летний украинец Сергей Денисенко. По данным пресс-службы СК, при задержании у него обнаружили пистолет с глушителем, из которого, предположительно, было совершено убийство. Канал «Осторожно, новости» сообщил, что Денисенко задержали в Туапсе. Shot писал, что в день убийства Ржицкого подозреваемый приехал в Краснодар на автобусе — это удалось выяснить благодаря камерам видеонаблюдения.
По информации российских СМИ, Денисенко родился в Сумской области Украины. Он всю жизнь занимался каратэ и позднее возглавил украинскую федерацию сётокан каратэ-до. После начала полномасштабной войны, утверждает телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ», Денисенко и его семья уехали в Швейцарию, где получили статус беженцев. После этого он вернулся в Бучу, где проживал с семьей до отъезда — чтобы починить дом, поврежденный во время российской оккупации. В декабре 2022 года Денисенко уехал в Россию, где собирался получить российское гражданство. По данным канала, он жил в нескольких городах и в итоге снял квартиру в Туапсе.
Российский пропагандистский канал RT со ссылкой на знакомых мужчины пишет, что Денисенко уехал из Украины, опасаясь СБУ, — якобы на него писали доносы из-за того, что он общался с россиянами. Позже супруга Денисенко сообщила изданию, что ее муж планировал уехать из России в ближайшем будущем, но его задержали.
12 июля Shot со ссылкой на свой источник сообщил, что Денисенко якобы сознался в убийстве Ржицкого. По данным телеграм-канала, Денисенко заявил, что это было задание от украинских спецслужб, к которому он готовился с декабря 2022 года. Также Shot пишет, что Денисенко планировал после убийства улететь из Сочи в Турцию, а оттуда в Швейцарию. Позже источники РИА Новости и «Интерфакса» в правоохранительных органах также сообщили, что Денисенко признался, что был завербован украинскими спецслужбами.
.......тот?))