Додекаэдр• 14 декабря 2023
Какая компенсация будет от киевстар?
Какой нибудь мелоринг, который нахрен не нужен? Или 50 смс подарят?
Уже пишут, что все сделали, а я не могу никому позвонить до сих пор.
А с нового года небось поднимут тарифы на 100 грн
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Со вчерашнего дня можно звонить. Вы телефон перезагружали?
Сьогодні і ще не працює. Перезавантажуаали
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
200 грн
Нова шахрайська схема: зловмисники створюють у месенджерах фейкові боти оператора зв’язку «Київстар» та розповсюджують фішингові посилання під приводом компенсації та інформування про терміни відновлення послуг компанії, — МВС.
Абонентам пропонують перейти за посиланням та зареєструватися, щоб прийшли гроші. І так отримують доступ до сторінок в соцмережах, онлайн-банкінгу.
Одяг та сумки• 14 декабря 2023
в мене два номери київстар на 1му телефоні. Один номер дзвоню і вдбій і нема інтеренту. Інший номер усе ок
Alena-алёна• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Не везде. Я начинаю звонить, и когда трубку берут, видимо, у меня пищит и отключает звонок. И не у меня одной в нашем городе такое.
Alena-алёна• 14 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Да, гудки идут, потом сброс
У меня так тоже( Я думаю, что от региона зависит.
Alena-алёна• 14 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
Перезапустіть телефон. Реально. Я надцять раз це робила сьогодні. І от спрацювало. В мами теж, доки не перевантажили казало що абонент поза зоною.
Щодо компенсації, кс міг би килера для пуйла оплатити. Мене б така задовільнила.
Перевантажула - не допомогло(
ШанельКуКу• 14 декабря 2023
Ответ дляAlena-алёна
Что интересно, если поладили, то уже ж могут передать данные другому оператору. Почему запрещено подключиться через национальную сеть к другому оператору?
Alena-алёна• 14 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я не пробовала, но логично было бы.
Alena-алёна• 14 декабря 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Може від номерів залежить, а не від регіону.
ШанельКуКу• 14 декабря 2023
Ответ дляAlena-алёна
Я не пробовала, но логично было бы.
Я посмотрела. Везде стоит пометка ’запрещено’
ШанельКуКу• 14 декабря 2023
Ответ дляAlena-алёна
Вряд ли. У дочки новый пакет, у нас с мужем старые. У всех одно и то же
Додекаэдр
• 14 декабря 2023
Тот кто ставит Рукалицо в теме, по вашему нормально заплатить за услугу и не получить её? Абонплату с меня сняли. Так пусть возвращают
Душа компанії• 14 декабря 2023
Как по мне должна быть какая-то эмпания. Это форс-мажор, главное, что бы быстрее восиановились.
Гола з конопель• 14 декабря 2023
не работает связь, Киев. Перезагружали телефоны, не появилась.
Кто там рассказывает, что все ок, вы откуда? И что там ок?
И в новостях толком ничего, хоть бы тут тему нормальную создали с перекличкой. Вчера ура-темы одна за одной - а связи как не было, так и нет.
Покорительная• 14 декабря 2023
мне не нужна компенсация, мне достаточно того что я много с киевстаром лет и все єто время он исправно работал, никогда не глючил, нормальніе тарифы, в отличии от лайфа от которого я ушла спустя много лет
Чижик Пижик• 14 декабря 2023
Компенсация... у меня завтра плата по тарифу, интересно снимут или нет, чета кажется что да, хотя нифига не работает
Alena-алёна• 14 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Мне с Киева звонили, у них работает. А я не можу позвонить с Черкасской области, только могу принимать звонки. Значит, с регионом не связано.
karkusha.biz.ua• 14 декабря 2023
я думаю киевстар умер, реальное развитие такое: будет новый оператор-все номера сохранят и перенесут на него-с уже предоплаечнными услугами сложнее, думаю у все будет какой-то бесплатный перо=иод пользования в новой сети. Почему так случилось? А поинтересуйтесь кто купил акции киевстара не так давно? именно он слил все явки-пароли киевстара.
Відкушу все що стирчить• 14 декабря 2023
Восстановят все через пару недель. До этого работать где-то и будет по временным схемам. Инфа 100%.
Угадайс• 14 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Сколько стоит ваш пакет услуг?
Посчитайте, сколько они вам должны?
Угадайс• 14 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
+1000000
Угадайс• 14 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Киев. Звонить могу.
Мобильный интернет пока не работает.
Гола з конопель• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Киев. Звонить могу.
Мобильный интернет пока не работает.
Я тоже уже под вечер дозвонилась.
Спасибо за инфу, инет домашний есть.
LIANA171185• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Не всем так повезло.Перепроверила на 3 телефонах:гудки идут,соединение есть,1 секунду,и сброс.Это между Киевстарами или исходящие звонки с Киевстара.
А вот если звонить с Лайфселла на Киевстар,то тут все прекрасно и без проблем.
LIANA171185• 14 декабря 2023
Я буду рада,если они эти неиспользованные дни насчитают ещё раз и продлят мне день пополнения счета)И на том спасибо)