Лагшмивара• 14 декабря 2023

А реально ж наверное как неприятно Германии когда человек

Сидел на пособии 2 года, а потом взял и уехал. Они ж оплачивали столько, курсы, квартиры и тп, а потом оп и все. ничего им не вернулось
неДоПриличий• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
как это тоже самое?) пед универ же не платил выпускникам. А Германия куча денег в беженцев вбухала
Так никто массово и не уезжает. А определенный процент миграции - это нормальное явление
Альдебаран• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
с тех прошло 80 лет. 80!!! хватит уже
И они уже выплатили репарации и извинились миллиард раз. Что-то вы парашу не тыкаете носом что она должна Украине по гроб жизни.
Когда Германия нападет через 80 лет, и ваши внуки поедут в парашу на пособия, тогда и будут там пособия получать два года, и операции будут им делать бесплатно.
Как тебе такое, Илон Маск?🤣
автор Лагшмивара • 14 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ну вот у нас женщина из Харькова жила полтора года бесплатно и уехала, я ничего не ждала от неё, это просто помощь.
Неужели Вы никогда не помогали никому просто так?
Пс до войны эта квартира сдавалась за деньги
всегда стараюсь отдать
Я супер-пупер• 14 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня там две знакомые, у каждой по двое детей. Как они там выживают тогда...
Тоже интересно
Если они живут бесплатно, то пособие €408 на семью, если арендуют квартиру, то тогда пособие €630
+€200 на двоих детей.
Тоже интересно, как на €600-800 можно жить с двумя детьми?
Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
про сирийцев это миф, только наши это пишут. Что-то вот сирийцев никто не выгоняет, а наших приказали на работу гнать
Потому что тех оформляли как беженцев, а украинцам дали временную защиту
Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Тоже интересно
+€200 на двоих детей.
Я в шоке если честно...
Я супер-пупер• 14 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Украинцы могут запросить и беженство, только ж там совсем другие ’правила игры’
Сито для думок• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
куда они перетекли? люди получили? предложим я люся сдала вам квартиру. джобцентр за вас оплатил, деньги пошли мне в карман.
страховка также; курсы в какое место перетекли??
Люся, пожалуй, сняла все сливки.
Викасикрет• 14 декабря 2023
А вам що жаль, чи ви з свого гаманця віддаєте?
Марафетчица• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
Миф, что на пособии сидят? Нифига не миф.
Реально тема ржачная🤣
автор Лагшмивара • 14 декабря 2023
Ответ дляВикасикрет
у меня есть совесть. жить на чужие деньги 2 года мне кажется очень унизительно
автор Лагшмивара • 14 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
Реально тема ржачная🤣
миф
Сито для думок• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А Франция очень быстро сняла большинство со своих плеч, урезав в сентябре 2022 пособия в два раза.
Ну и социальные карточки,которые работают только на территории страны и только через терминал: ни снять деньги, ни перевести на другой счет
Поэтому она и не такая популярная:)
Франция сразу смыкытила с кем дело имеет.
Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я знаю про те правила.
Запросить могут, но не факт, что дадут.
Марафетчица• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
миф
Это вы так думаете)) Не миф и не только в Германии. Прекрасно знаю и вижу, что в Австрии с сирийцами происходит. Так что не докажете мне обратное))
автор Лагшмивара • 14 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
ага дайте мне статистику
Сито для думок• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
а вы готовы кого-то два года содержать, а он потом просто уедет?
Нет что вы. Пусть до пенсии сидит на моей шее. А то я обижусь.
неДоПриличий• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
А Германия - это кто? Не люди? Кому тогда обидно? Территории?
Марафетчица• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
ага дайте мне статистику
1. Я не отдел статистики
2. Раз уж на то пошло, то для начала предоставьте мне статистику об обратном
-Ань-• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
например? не думаю
просто как представлю столько вложить а на выходе пшик. Я понимаю, когда вложил, человек пошел на работу и отдал налогами. а так что?
Українськими дітьми! Ви знаєте як багато дітей в Німеччині відбирають у хороших українських мам?
Подивіться: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3418830

Сито для думок• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
с тех прошло 80 лет. 80!!! хватит уже
Никаких репараций Украине они платили.
Викасикрет• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
Нормально, у нас війна, це щоб вони не забували, вони багаті, грошей вистачить, треба ділитися з бідними.
Бачу_майбутнє• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
ой. 3 месяца осталось до 2х лет
Набагато приємніше їм коли араби плодяться в геометричній прогресії і пожиттєво сидять на виплатах.
автор Лагшмивара • 14 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
1. Я не отдел статистики
ну так тогда и не рассказывайте сказки что они на пособии
Марафетчица• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да вы что, какие сказки? Это чистая правда)
Марафетчица• 14 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Сейчас вам автор расскажет, что никто на пособии не сидит и что все это миф🤣
автор Лагшмивара • 14 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
так у вас нет фактов. вы просто повторяете одно и тоже. дайте цифры, или вы каждого сирийца там спросили?
Бачу_майбутнє• 14 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
Ага, лише українці всім всралися.
Молчунья• 14 декабря 2023
Так все, что они платили там и осталось. Вы что дцмаете на пособие можно половину отложить?
Залізний занавіс• 14 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
а ви яким боком?