daiannaSan• 14 декабря 2023

Статья о планах Х… простите, Пуйла. Не воодушевляет вообще.

❗️Россия намерена продолжать войну до 2026 года и мечтает захватить Харьков и Днепр — BILD со ссылкой на источники

Власти РФ рассчитывают на снижение поддержки Украины Западом, а также на имитацию мирных переговоров, чтобы ввести мировое сообщество в заблуждение относительно "мирных намерений России. На самом деле, в Кремле разрабатывают новый среднесрочный план войны в Украине.
▪️До конца 2024 года планируется установить полный контроль над Донецкой и Луганской областями и дойти до реки Оскол в Харьковской области.
▪️До конца 2026 года планируется наступать далее на запад до Днепра, захватив значительную часть Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей, в том числе города Харьков, Днепр и Запорожье.
▪️На Херсонском фронте планируется удерживать оборону по Днепру, не наступая на правый берег на Херсон или Одессу.

По данным разведки, власти РФ готовы ежегодно терять в Украине до 100 000 солдат.

Подписаться на Инсайдер | Прислать контент

——-
Очень хочется верить, что это рассчитано на то, чтоб никто не верил Путину как бы он не заговорил о мире. Ну и чтоб с помощью не тянули. А вы что думаете? Если что, я Днепр, и грустно такое читать….
Piracanta• 14 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Це та, що Одесу на солодке залишала 🤬
Коли?
Sunny Hanny• 14 декабря 2023
Ответ дляuma
Планы, конечно, наполеоновские… но пару сел типа Авдеевки и даже Бахмута (да простят меня его жители) они 2 года берут. Странно, что Киева нет в планах, аж обидно 😡
А якою ціною з нашого боку (
Аnnеt• 14 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Коли?
в самом начале полномасштабной. а потом немного приуныла.
Isidda• 14 декабря 2023
Я ,конечно,не немецкий журналист,но выдам свою статейку.Она коротка- .Кацапам звиздец в этом году,за несколько месяцев до выборов в США.Лето2024
kitty cat• 14 декабря 2023
Что сказать ? Плохо. Давно не было таких заявлений сми иностранных. Со времен тех слитых карт нападения
Бу-ді-бу• 14 декабря 2023
Статья о том, что планируют захватить Днепр и Харьков была опубликована еще в 2012-2013 году, заводной апельсин или как то так - погуглите, тут еще на форуме обсуждали. Планировать они могут что угодно - в голове маразматика много мыслей, но это никак не сходится с реальностью.
Пиона• 14 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
Про Одессу хуйло прямым текстом сказало.
Узким городом обозвало
Ой, ну на те ж воно й хуйло, щоб вуздечкою тріпати! Київ уже брав за 3 дні. По факту воно лише парковий др…чер, який трясе своїм вʼялим причандалом, намагаючись залякати європейских дітей.
автор daiannaSan • 14 декабря 2023
Ответ дляБу-ді-бу
Заводной апельсин? Мне предложило какой-то неприличный фильм по этому запросу
Мэри Лин• 14 декабря 2023
Ответ дляIsidda
🙏🙏🙏Пусть будет так
Манула• 14 декабря 2023
Я теж з Дніпра. Стаття то таке, але уряд в минулому місяці виділив кошти на будівництво фортифікаційних споруд на Дніпропетровщині. Це про щось та каже ... ((
https://ua.korrespondent.net/ukraine/4641179-dlia-...
Teonaa• 14 декабря 2023
Ответ дляuma
Тоді було кому фронт тримати
А от зараз я точно не знаю
mymoly• 14 декабря 2023
Ответ дляМанула
Це ж добре
Просто Козя Я• 14 декабря 2023
Ответ дляAllas_shop
Ну я из Днепра, и что? Авдеевку взять не могут, усеяно трупами всё. Резко перелетят и сразу возьмут Днепр? Город-миллионник, серьезно? Как-то пох на их бредни.
Если нам помощь не выделят, то могут и резко
Yuliya-23• 14 декабря 2023
Ответ дляМанула
це каже про розкрадання бабла
Манула• 14 декабря 2023
Ответ дляmymoly
Це ж добре
Та щось перспектива не дуже добра ((
Бу-ді-бу• 14 декабря 2023
Ответ дляdaiannaSan
Нашла: операция механический апельсин
Просто забейте в гугле, там ссылки все старые очень, то есть не последних лет. Я читала перед войной, в феврале - тут на форуме кто-то скинул - и ужасалась. И там расписана последовательность действий, которая во многом проигралась. Только там ожидание, что Харьков и Днепр побегут встречать с распростертыми объятиями и от этого уже строится дальнейший захват Киева.
vikaS• 14 декабря 2023
Ответ дляAllas_shop
Мариуполь тоже не маленький город был.
Моя подруга в январе 2015 ,после обстрела Восточного ,говорила ,что сейчас все успокоится и ничего уже не будет.
Ей повезло ,она чудом выехала в марте 22 из города и живы все ее близкие.
Я сейчас уговариваю уехать родных из Запорожья и области. Но они не верят в то ,что надо уезжать.
mymoly• 14 декабря 2023
Ответ дляvikaS
Мариуполь тоже не маленький город был.
Ого, прям так. Но может у правого берега ещё будет шанс
Slobozhanochka• 14 декабря 2023
Мене завжди дивує оце бахвальство, особливо ’про три дні’, якісь там насмішки і т.д. Ви порівнюєте з чим, ау? Кладовища на кладовищах...ТЦК бігає внаглу за хлопцями, нас готують до зниження віку і так-так, жіночки, за нами теж прийдуть. Цифри загиблих, їх хтось називає, а? У нас немає стільки населення і тягнути роками ніхто не буде. Перший час був ще ентузіазм, а зараз, після деребану та особливого поділу на ’властьімущих´ і ’звичайних’ все не так.
оле-чка• 14 декабря 2023
Ответ дляvikaS
Мариуполь тоже не маленький город был.
Да, есть кое-что, от этого страшно в ЗП
Shopaholic_UA• 14 декабря 2023
Ответ дляandria
Никополь . Устраивает вас?
Вчера срач целый вечер был, пока админы тему не закрыли .
А можно ссылку на тему про Никополь? Я вчера не заходила на сайт, а сейчас по поиску не выдает. Я сама из Никополя, сейчас за границей, в Никополе осталась мама. Все, что связано с Никополем, волнует и тревожит.
Аnnеt• 14 декабря 2023
началась риторика ’всёпропало’ ?
andria• 14 декабря 2023
Ответ дляShopaholic_UA
Тема была за Украину и она удалена
Mazhar21• 14 декабря 2023
Ответ дляdaiannaSan
А что значит опять? Честно? Я не понимаю такие выпады. Я не видела ничего такого в темах, более того, тут на форуме вообще о политике не пишут. Вот где Вы живете? Не думаю, что Днепру Харькову и Запорожье легко читать такие новости.
Нелегко. Дочка выпускница. Я вообще не знаю куда поступать. И это Харьков, где вузов полно
marina26• 14 декабря 2023
Ответ дляuma
Вообще не смешно, учитывая сколько наших погибло под Базмутом и в Киевской области
Вкусныйпончик• 14 декабря 2023
До 26? Це шось швидко.
Алтыншаш• 14 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Юлиан Рёпке простой журналист это написал.Это его личное мнение.Так он себе нарисовал.И выдал журналу статью.Он не может знать в принципе,что будет через час.
Юліан не знає. А я знаю!
Рівно через годину він буде срать їжаками проти шерсті і матюкать свою першу вчительку за те, що взагалі навчила його писати
Ruovet• 14 декабря 2023
Ответ дляAllas_shop
А чьими трупами?
И что будет, когда трупы закончатся?
Или вы думаете, они бесконечные?
Allas_shop• 14 декабря 2023
Ответ дляvikaS
Мариуполь тоже не маленький город был.
Я ожидала эту реплику. Единственный целиком захваченный город, не мини. Это было в начале войны, брали бомбежками. Сейчас их самолёты даже не залетают на нашу территорию. Пример некорректный.
Filomena• 14 декабря 2023
Хто хоч одним оком дивився його сьогоднішній висер, лиш впевнилися, що в його риториці нічого не змінилося.
Братские народы
Гражданская война
Мне жаль
Я пытался строить хорошие отношения с Украиной
Фицо и Орбан лучшие друзья
Американцы плохие
І тд і тп
Правда розумні люди вже порахували, що кількість дохляків він таки визнав.