кет8888• 14 декабря 2023
Коли це все закінчиться( сил немає,панічні атаки, майбутнє все в темному кольорі.
Скотскі чорти ,за що нам все це? Переживаю за ніч, і 25 . Просто напишіть,я прошу написати, що скоро все закінчиться.
Ответ дляДана-Нирвана
При том, что он не хочет помогать Украине. В числе его предвыборных обещаний: сосредоточиться на проблемах США, решить вопрос с мигрантами, не тратить деньги вовне и может быть (!) даже выйти из НАТО. Понятно, что он не единственный управляет страной, но от его решений много чего зависит. Сейчас он говорит, что если придет к власти, предложит рф забрать то, что она сейчас контролирует и на этом остановиться. А если рашка не остановится - тогда дать нам столько оружия, чтобы гнали захватчиков до кремля. Это все есть в новостях, гуглите. Лучше на англ.
Цікаво,але десь тут є ложка дьогтю. Я згодна на всі умови ,я не хочу більше щоб вмирали наші люди ніде!
Дана-Нирвана• 14 декабря 2023
Ответ дляAriervil
спокойно. Чтобы трамп не говорил, при его президентстве нам начали давать джавелины, например. Говорить - не мешки ворочать. Не паникуйте раньше времени.
Я не паникую. Я тоже в унынии, как автор.
Дана-Нирвана• 14 декабря 2023
Ответ длякет8888
По-моему, не ложка, а половник - почти весь юго-восток отойдет рашке.
Ответ длякет8888
так путин зайдет, или будет ставить такие условия, что сразу будет понятно что это не ’война закончится’, а поражение, которое еще очень долго потом расхлебывать.
Ольга-f5e3• 14 декабря 2023
Ответ дляAriervil
Я у вас спрашиваю о вас) А не о мариупольцах.
Выехали, в конце марта
Ще сьогодні подивилась Портнікова. Інтерв´ю з Яниною Соколовою, якщо не помиляюсь. Він сказав, що в нас вибір без вибору. Заморозка з гарантіями безпеки для не окупованих теріторій (найкращий для нас варіант, але Запад не дуже поспішає нам їх надавати, а може бути вже запізно ) чи продовження війни на виснаження, яку ми програємо, бо вимремо як нація. Каже, що інші варіанти - то є лозунги, популізм і т.д. , вони не реалістичні .
Lena24101987• 14 декабря 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Виїжджайте якщо маєте таку слабку нервову систему, або пийте заспокійливе, які варіанти
Ну ось дивіться: я не виїжджала і не хочу
Характер був міцним. Щоб я плакала чи стресувала, оком не зведу
А зараз немає просто сил
З таким «настроєм» виїжджати коли там все нове теж не варіант
І тут не варіант…
А зараз немає просто сил
І тут не варіант…
Ответ дляДана-Нирвана
А по-іншому як? Чоловіків немає вже,скоро будемо дітей робити від алкашів ,яких зловити тцк не може,бо воно стоїть під магазином вночі,шатається. А роботящих, які о 7 йдуть на роботу ловлять.
Дана-Нирвана• 14 декабря 2023
Ответ дляolga-korn
А у хуйла забыли спросить?
Вы мне вопрос адресуете? Я ним вообще не общаюсь, Бог миловал. Если же вы намекаете, что путин не согласится - я верю в большую политику. Военнопленными же обмениваемся. И другие вопросы решаем. Так что контакт с той стороной есть.
Ответ дляSangela
Я про це написала від себе без Портніклва,але зараз відчуваю заклюють .
Дана-Нирвана• 14 декабря 2023
Ответ дляSangela
А что значит ’может быть уже поздно’? По-моему, это универсальный вариант, даже если от Украины одно Правобережье останется. Тут вопрос в том, сколько мы успеем потерять к тому моменту, когда верхи ’порешают’.
Аноним Первый• 14 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Фігова звичка дізнаватись новини з цього форума. Добра половина створює їх спеціально для тих, хто тримається на волосині, як хворий зуб.
Ви не праві. Завдяки порадниці , я знала що буде військовий стан і закриють кордони, я не могла повірити в війну, але точно знала про стан і кордони. Також, завдяки саме порадниці, 22 лютого, серед ночі , в 2 год, я сіла в піжамі в авто і поїхала зняла всю готівку з усіх карток і заправила всі баки. Через порадницю я зрозуміла, що з дня на день буде війна.
Ответ дляSangela
Сейчас все такие эксперды, что не знаешь уже куда ступить от них. Посмотрим как дело будет.
Ответ дляАноним Первый
Як ви ловко розпізнали корисну інформацію серед стільки непотрібного
Ответ дляАноним Первый
Це не відміняє того факту, що тут неодноразово розганяється іпсо і зрадо***ство. А скільки тут ловилось за цим кацапів і сепарів, не злічити.
Ответ дляIn limbo
Начнем с того, что тут процентов 95 - женщины. И атмосфера из-за этого своеобразная. После выхода с форума хочется в душ сходить от токсичности, и излишних эмоций)