Как человек жив остался после этих пыток .. Настоящий воин. Его рассказ надо со всех трибун показывать - в Евросоюзе и в Конгрессе.
Ответ дляlilu1990
Я так і не змогла подивитись. Дуже тяжко на душі. Але резерви людини безмежні. Читала що його підтримувала думка вернутись до дітей живим
Я тоже не смогла смотреть это было так страшно. На двадцать пятой минуте выключила. А потом подумала что вот мне страшно просто смотреть а ему пришлось это всё пережить. И сколько ещё тысяч сотен наших защитников это переживает. Какой ценой даются все эти новости об освобождении которым все радуются. Стала смотреть