kissaniya• 15 декабря 2023

Посмотрела интервью. Не могу уснуть.

Как человек жив остался после этих пыток .. Настоящий воин. Его рассказ надо со всех трибун показывать - в Евросоюзе и в Конгрессе.

автор kissaniya • 15 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я так і не змогла подивитись. Дуже тяжко на душі. Але резерви людини безмежні. Читала що його підтримувала думка вернутись до дітей живим
Я тоже не смогла смотреть это было так страшно. На двадцать пятой минуте выключила. А потом подумала что вот мне страшно просто смотреть а ему пришлось это всё пережить. И сколько ещё тысяч сотен наших защитников это переживает. Какой ценой даются все эти новости об освобождении которым все радуются. Стала смотреть
Подрысь• 15 декабря 2023
ось про таке треба фiльми знiмати, поширювати по свiту, а не оцi пустi шоу з реготаннями..
Сподiваюсь, що цей хлопець напише згодом книгу, щоб майбутнэ поколiння знало, на що здатна русня.