А у нас макарошки• 15 декабря 2023

Почему бывший снится каждый день?

Расстались по моей инициативе, потому что отношения, если их можно так назвать, не развивались никак. Но он мне каждую ночь теперь снится (раньше всего пару раз было) при чем так, что мы вместе и все хорошо?
Пы сы - мне он до сих пор очень нравится
Boriisa• 15 декабря 2023
Значет он о вас тоже часто думает

Брехушечка• 15 декабря 2023
Просто вам синим было очень хорошо,на уровне ощущений,чувств,безсознательное. А расстались вы думая головой, сознательно.
Брехушечка• 15 декабря 2023
Ответ дляBoriisa
Значет он о вас тоже часто думает
Не всегда так
Фиктивная• 15 декабря 2023
Снится, потому что думаете о нем, нравится, но не исключено, что и он ещё вспоминает, ведь между вами была связь.
Я вот почти 9 месяцев, как рассталась, а думаю о мужчине, снится иногда, пытаюсь забыться, но не могу, устала уже .
Гарнюнька• 15 декабря 2023
он вас вспоминает 100%, так как вы первая бросили , задели его Эго, мужики такого не забывают долго
Життє Бентежне• 15 декабря 2023
Тому що на емоційному рівні ви хочете бути разом з ним. А головою розумієте, що вчинили правильно.
П.с. Якщо хтось сниться, то це значить, що ви думаєте про цю людину, а не вона про вас
автор А у нас макарошки • 15 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ясно, спасибо (((
Ответ дляФиктивная
Мы были совсем мало, всего 2 месяца
Ответ дляФиктивная
Вы долго были вместе? Почему расстались? При чем я сейчас уже с другим встречаюсь, а в голове тот(((

Новопоштинская• 15 декабря 2023
Пройдет
У меня тоже один был такой чудик, повстречались 2 месяца всего, а из головы не выходил год. Потгм как рукой сняло
Ответ дляНовопоштинская
Пройдет
Я думала - вот он, мужчина мечты, но оказалось показалось
Фиктивная• 15 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
4 месяца были вместе, скорее не расстались, а поссорились, я почувствовала охлаждение, начал реже писать, звонить, плюс увидела его анкету на СЗ, высказалась, заблокировала, потом пытались опять начать отношения, но что- то пошло не так.Я также хожу на свидания, но никто не нравится, хотя многие лучше, люблю бывшего и забыть не могу(((
Ответ дляФиктивная
Сестра. Я решила поставить точку после того, что он перестал проявляться. Доброе утро и спокойной ночи это не отношения. Я не люблю ждать и догонять. Уже больше месяца новый, но мне новый вообще никак, даже интима не было, вот вообще не привлекает физически и эмоционально. В голове тоже тот, предыдущий.
Фиктивная• 15 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Да и у меня так, можно было тянуть отношения, если б я писала, звонила, он отвечал бы, но это неправильно, я так не хочу.Начать ни с кем новые отношения не могу, как его забыть не знаю, такое впервые(
Ответ дляФиктивная
Один в один, у меня просто не хватило нервов, я такое не люблю. Чувствовала себя навязчивой. Вот и я - есть новый, а в голове тот сидит и мешает новое строить
Фиктивная• 15 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я ещё и в соцсетях слежу за ним, уже себя не уважаю просто, он небось уже и забыл меня, а я...не могу((
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Так а зачем вы новому голову любите?
Ответ дляФиктивная
У моего в соцсетях ничего нет, старые посты год назад, особо не проследить.
Фиктивная• 15 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Это лучше, меньше знаешь, смотришь фото, быстрее забудется.
Вообщем нужно забывать, я уверена , что справлюсь.
Желаю вам в новом году встретить новую взаимную любовь!

Ответ дляФиктивная
Взаимно! Что бы встретился любящий, с которым забыли бы прошлого!
интайм_не_предлагать• 15 декабря 2023
Потому что Вы о нем постоянно думаете
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Потому что Вы о нем постоянно думаете
Я о нем и раньше думала и даже больше, но не снился. Сейчас же почти каждую ночь и везде хорошо
navariya• 15 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
Не похвастаюсь, но было такое, пару лет. Даже не знаю то ли это дремота, или психика... Стоит рядом и ж-а....Это было кошмаром. Стадии сна бывают разными. Но перестать думать, на тот момент - было не возможно - переоценка жизни, воспоминания и всё такое...Со временем он отошёл...)
navariya• 15 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Время лечит)
Фиктивная• 15 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Как я хочу этого дождаться)
Конфиденциальность• 15 декабря 2023
В Вашем ,,пысы,, ответ на вопрос.
navariya• 15 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
Как я хочу этого дождаться)
Главное, ещё, поменьше музыки из прошлого))Это тоже, кошмарит(Да в работе, мы, но на досуге, иногда, хочется что-то послушать из прошлого...((
Фиктивная• 15 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Ой, я не слушаю музыку , которую он слушал, т.к. это РЭП. Но самое интересное, что какперестали общаться стал романтиком, постит в соцсетях про любовь, а я ж слежу, хоть руки себе поотрывай, все равно не могу удержаться.
интайм_не_предлагать• 15 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Это Вам так кажется, что думаете меньше, а мозг думает больше
Ответ дляnavariya
У меня была просто дикая влюбленность и я после года отношений еще год отходила и года 3 еще по сетям лазила, смотрела на его новую жену, на которой он женился через 2 месяца знакомства, меня это угнетало. И с нвнешним не хочу следит и видеть, что женился после меня и счастлив