ТАЗератти• 15 декабря 2023

Змінне взуття для дитини - у вас яке? Молодша школа.

В школі доволі прохолодно, донька носила мокасини текстильні в якості змінного, але, бачу, мерзнуть ноги в такому. Порадьте, де брали і які дитині, але щоб не кросівки (синтетика, нога пітніє). Дякую.
тяжкаялюдина• 15 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Ходить это одно, а сидеть на холодном полу без движения часами - другое.
У вас дети в школе часами сидят на холодном полу без движения?
Простецкая• 15 декабря 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Ногами да, а как иначе? Миг взлетает, тревога минимум 1.5 часа длится. Когда идешь по улице, кровь хоть движется, ноги не мерзнут.
тяжкаялюдина• 15 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Сидят ногами
Простецкая• 15 декабря 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Сидят ногами
Вы тугодоходящая? Дети сидят в холодном подвале, при этом ноги стоят на холодном полу, часто на сквозняке. Сидят неподвижно часами.
тяжкаялюдина• 15 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Почему они у вас неподвижно сидят? Им двигаться не разрешают? Откуда в подвале сквозняк? Вы такую ерунду несёте
Розвідка Маші• 15 декабря 2023
Шкіряні кросівки.