Домовенок Кузя• 15 декабря 2023

Какой это тон краски для волос?

Может у кого-то похожее окрашивание, какой это тон ?
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2023

Бабка-ежика• 15 декабря 2023
Це складне фарбування, можливо, балаяж
на моєму екрані перше та друге фото мають різні відтінки. Друге фото: деякі пасма золотисті, деякі мідні
Щебетуха• 15 декабря 2023
Це можливо техніка фарбування шатуш. Тон підберуть у салоні
12 галюцинаций• 15 декабря 2023
Ну який тон?)) Це складне фарбування на 7 год
Бабка-ежика• 15 декабря 2023
На першому світлі пасма, здається, ближче до карамельного блонду
Яичница с беконом• 15 декабря 2023
У меня такое окрашивание , долго мастер делает, что и как не скажу, но выводили с блонда. Верх осветляет
Не боюся осуду• 15 декабря 2023
Это сложная техника - сначала обесцвечивают пряди, потом тонируют волосы. Всегда смешивают несколько тонов краски. У вас изначально на 2 фотографиях разные тона - первая в 7 тоне корни (7.12 похож), второй в теплые натуральные могут дать рыжинку (например 6.0) или с рыжим подтоном (6.4 например).
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Первая техника окрашивания к блонду относится или шатен ?
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Первый вариант тоже к блонду относиться ?

Не боюся осуду• 15 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, скорее всего это смешанная техника балаяж + шатуш (и первый и второй вариант) - ’поцелуй солнца’. Потому что вижу только у лица пряди осветленные от корня, а основная масса все же идет не от корня.
Українська Мрія• 15 декабря 2023
Это балаяж. У лореаль есть такая краска. Погуглите