Вам телефонограмма• 15 декабря 2023
Вы бы хотели расплачиваться лицом везде?
Зато не нужно пачкать руки. Прошел в метро, расплатился бесконтактно лицом, и пошел себе дальше.
Червона рута• 15 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
Распечатал фотку депутата и платит. Так?
не, вырезал глаз депутата и ходишь
Вам телефонограмма
• 15 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
В Китае давно оплата лицом, фото не прокатит
Котя_люлю• 15 декабря 2023
А если губы себе сделать, то можно и не расплатиться. Не узнает считыватель лиц
Щира українка• 15 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Так они же все на одно литцо
Крим мій• 15 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
не, вырезал глаз депутата и ходишь
Точно! И коммуналка бесплатная, пришел в Ясно, вынул из сумки головешку, приложил — ву-а-ля! Заплатил за год.
Вам телефонограмма
• 15 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Так они же все на одно литцо
Не поверите, но и мы для них на одно лицо)))) а своих различают
Щира українка• 15 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Хаха
Крим мій• 15 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Конечно мы все на одно лицо! Особенно рыженькие, и шатенки, те кто 160 см и 178 см..
Юпитерная• 15 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Нет конечно. Мы все разные, блондины, шатены, рыжие, голубоглазые и кареглазые. А вот они все почти одинаковые
Оно само купилось• 15 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
я за все расплачиваюсь попой
срака-виручака))))
Да будет так• 15 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Так они же все на одно литцо
Знаете анекдот, как два китайца удивлялись, как эти славяне отличают друг друга? При этом речь у них шла о русском, еврее и грузине.
Позаземний розум• 15 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Ні. В мене вранці іноді така пика, що телефон не впізнає.
Меня при оплате в магазинах перестает узнавать
Видимо от цен геометрия лица, разрез глаз и форма губ меняются
Бентливуман• 15 декабря 2023
уже было, в здание кабмина в 2020 году нужно было проходить фэйсконтроль, стояла такая херь типа холодильника. ты к ней подходишь, она тебя визуализирует - и говорит что температура у тебя ок или не ок.при этом морду лица фиксирует
Банка з медом• 15 декабря 2023
бля, я со своими аутоимунными, утром как бухарь из-под лавки выгляжу, при том, что не употребляю алкоголь. меня собственный телефон не узнает
Бентливуман• 15 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
та ниче, бывает
Бентливуман• 15 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
я за все расплачиваюсь попой
готовьтесь попать в отделение проктологии и памперсам
Айпишница• 15 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
силиконовая маска+ на глаза линзы- может сработает
Бесбардак• 15 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Силиконовая маска прокатит😁
вентиляторная• 15 декабря 2023
Не. Проходила идентификацию в моно. ’Узнали’ меня с десятой попытки. Представила, вот буду я стоять в метро и тыкать морду в сканер по десять раз, как д..ра
Иванка Бур• 15 декабря 2023
И главное условие - красится нельзя! Только натуральная морда).Вот это развлечемся)!