ФФФФристайла• 15 декабря 2023
Это родной сын и отец? Как думаете? Фото
Мне вообще не похожи, я в шоке
Результат:
вже голосів:
17 (35.42%)
Похожи, родная кровь
17 (35.42%)
Ответы
12 (25%)
Не похожи, мать гульнула
2 (4.17%)
Так надо было для общ (фарс)
Сіточка• 15 декабря 2023
бедный парень, лишился рано обоих родителей, а теперь его еще и на советчице полощут...
Боневтікла• 15 декабря 2023
Ответ дляMaryKa
А на мать сын не может быть похож?
действительно, если на фото с сыном мать, то он практически ее копия
ФФФФристайла
• 15 декабря 2023
Ответ дляСіточка
а может и не бедный, а хитрые. лучше бы отцу Виктора наследие ушло, раз провернули такое. Хотя вполне реально что он (Виктор) мог знать об этом, но решили не афишировать, сын похож больше на его друга, с которым мать в итоге и сошлась сразу после расставания с Виктором
Сіточка• 15 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
это бабушка вроде
Сіточка• 15 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
сын похож на каждого второго, ну может третьего мужчину с просторов СНГ
ФФФФристайла
• 15 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
так сын на мать похож
пусть тест днк сделает
самое интересное что сын объявился в СМИ только после смерти матери и нового мужа матери (на которого он похож больше), до этого жил затворнической жизнью под другой фамилией. Остался только дедушка в живых, можно ли по ДНК дедушки проверить сходство. Тоже не понимаю почему не делали ДНК, если фанаты сразу заподозрили
БоХатая• 15 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
Какое ваше дело до чужой семьи?)
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2023
Ну зрозуміти по фото чи рідні батько та син - найвищий пілотаж.....
ФФФФристайла
• 15 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы думаете доминантные корейские гены не дали бы о себе знать?
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
Думаю, 50/50)))
Тоска в носках• 15 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
А на первом фото это один и тот же человек? Как-то вообще не похожи
ФФФФристайла
• 15 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
да, слева он в детстве с мамой, справа уже в 30+ возрасте
Тоска в носках• 15 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
Сильно изменился. В детстве на Бодрова похож.
Боневтікла• 15 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
да не похож он на Аксенова, что вы выдумываете
Боневтікла• 15 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
Цой сам кореец только наполовину, так что вряд ли