Ліньки гуглить• 15 декабря 2023

Как улучшить аппетит сыну?

Старшему моему ребёнку почти 7 лет, рост 122, вес 19-19,5. Очень худой, тонкий, одни кости. Ест ужасно, в общем-то так же как мой муж в весе 62 при росте 183. Но муж как-то все равно выглядит по другому.

Может есть какие-то средства или таблетки даже, чтобы улучшить аппетит ребёнку? Он очень активный, шустрый, весь день скачет, а ест мало.

Анализы у него в норме, и железо, и вит д и другие, но не ест!! Прям страшно смотреть на него, чем больше вытягивается, тем хуже. По всем калькуляторам уже критический недобор. Не знаю как с этим бороться. Может кто сталкивался?
Мавка• 15 декабря 2023
Вы готовите простую еду?
Мизимец• 15 декабря 2023
Каким спортом занимается?
автор Ліньки гуглить • 15 декабря 2023
Ответ дляМавка
Вы готовите простую еду?
Да что угодно уже готовила и подачу разную пробовала, он переборчив очень. Мясо ест мало.
автор Ліньки гуглить • 15 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Каким спортом занимается?
На футбол ходит по вечерам после школы
Подвійна веселка• 15 декабря 2023
Моей вечно худой дочке Малоежку назначали.
автор Ліньки гуглить • 15 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
И как? Помогает? В каком количестве?
Нашим врачам, раз анализы норм, то здоров, ’ребёнок должен быть худым’🤷🏼‍♀️ ну блин, все ж в меру
Подвійна веселка• 15 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
И как? Помогает? В каком количестве?
В плане набора веса не особо, но там питательная смесь с витаминами и минералами, по крайней мере при недостаточно полноценном питании дефицитов не будет. Вспомнила сейчас и подумала, что надо опять купить: 14 лет, рост 179 см, вес 49,5 кг.
Барвіночка• 15 декабря 2023
В мого сина 6.5 років схожа була ситуація. Здавали аналізи, виявився низьким феритин. Пропив курс деяких добавок (під наглядом і рекомендацією лікаря). Як наслідок, фігура стала більш округліша, займається активно спортом і тільки після нормалізації аналізів, почали зʼявлятися мʼязи на тілі.
sky-labs• 16 декабря 2023
Какие анализы сдавали, какие значения?