Пульт от линолеума• 16 декабря 2023
Есть тут те кто делал приворот?
Те, кто в это не верят просто пройдите мимо, без хейта
Был ли результат? В чем проявлялся?
Наивная Хо• 16 декабря 2023
Чула про таких. Спочатку все як в казці. А потім нема щастя ні тому чоловіку ні тій що поробив. І найчастіше чоловіки або пʼють дуже або помирають. Ви не виграєте нічого від таких дій, повірте.
Котомафия• 16 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не демпингуйте!
у меня пенсия минимальная, не хочу из-за этого порчу на остальных насылать
Вільний митець• 16 декабря 2023
Одноклассница очень замуж хотела,сделала приворот и вышла все таки замуж. С тем парнем так и не смогла жить, не ладилось у них, детей у них не было. Спустя время он погибает в автокатастрофе, когда ехал в машине вместе с её отцом. Отец чудом выжил. Потом она второй раз замуж вышла, там у неё уже дети были .Автор не делайте этого, грех это большой. Не будет жизни с привороженным, он уйдет из жизни. Каждому нам по судьбе уже есть человек.
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Знаю одного придурка, который приворожил женщину. Сначала они начали встречаться и без приворота. Влюблённость, страсть...
Но из-за войны пришлось уехать из родной области и снимать одно жилье. Пожив вместе почти год, женщина очень разочаровалась, сняла себе квартиру и ушла. Тот ходил добивался её, она ни в какую, нашла себе хорошего мужчину, начали встречаться. Первый нашёл в Тик Токе номер какой-то бабки. Та сказала ему, что не вернётся она просто так, поэтому нужно делать приворот. Он согласился. Бабка сделала приворот и сказала ждать 21 день. Я реально смеялась со всей этой ерунды. Но когда привороженная ровно через 3 недели начала сама писать/звонить тому заказчику приворота, то я просто охренела! Она мне лично сказала, что, мол, мозгами я понимаю, что он вообще не мой человек и мне с ним не по пути, но без него я с ума схожу, спать не могу, просыпаюсь посреди ночи в холодном поту и желании быть с ним вместе. Еще и к тому же появилась ужасная тяга к спиртному. Она сама понимает, что ей нужно куда-то обращаться, так как никогда такого с ней не было. Она ушла от нормального мужчины и начала снова встречаться с тем дураком. На очередном свидании он ей признался,что обращался к бабке, они разругались и он её ударил. Она собрала все шмотки и уехала в другой город подальше от этого придурка. Мы с ней общаемся и ей очень плохо без него. Спивается девка, к сожалению. Ничего хорошего эти привороты не приносят. Это всё против воли человека! И итог будет один тот же- привороженный человек либо сопьётся, либо совершит суицид, либо будет несчастный случай...
Чорт і Шо• 16 декабря 2023
Не хотіла б жити з людиною і знати що він зі мною не тому що любить і я йому цікава, а через приворот.
Красавица писяная• 16 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Мне порчу делали на смерть толькр
Мне тоже 😭
ГороховаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Не каждому есть по судьба человек. Сколько одиноких. И я такая
ГороховаЯ• 16 декабря 2023
Знакомая делала. Не получилось. Привороженный мужчина только заболел, но вылечился. А у знакомой серьёзные проблемы со здоровьем всех членов семьи начались.
когдадеЦкие• 16 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
В холодном поту она просыпалась в прямом смысле была мокрая,потная? ( спрашиваю не просто так,сейчас общаюсь с одним человеком,много чего указывает,что сделан на него приворот,тоже мне говорил,что ночью потный просыпается,вся футболка мокрая )
А Я Самая Самая• 16 декабря 2023
Жінка маминого брата на нього і зробила. Вона все своє життя ходить до бабок різних. Все в неї чудово. І дві дочки їхні теж щасливі, одна заміж вийшла і народила здорову дитину. Інша зустрічається з сином прокурора. Нічого вони не відробляють. Але зате в мене особисте життя не клеїться, та що там не клеїться, його просто немає. Може то я за її привороти і розплачуюсь, бо дядя - мій хресний тато. Не знаю…
Але точно якась магія існує(
Играю у края• 16 декабря 2023
Ответ дляКотомафия
за 500 сделаю)
А ограничения какие-то есть? Меня конкретно Бурак Озчивит интересует. Можно ли его приворожить?
Вільний митець• 16 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вам так кажется. Или расчитываетесь за деяния предков. Я часто прослеживала, как внуки и дети отвечали перед судьбой за своих бабушек и дедушек.
ГороховаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Думаю, за свои деяния рассчитывается. Очень злой и завистливый человек.
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да, мокрая, пот холодный.
Ласковая_львица• 16 декабря 2023
У меня был результат , сразу в течение 7 недель.
Была у одного колдуна или знахаря.
Он делал обряд и как он мне говорил что будет мне мой парень звонить или писать в течение 7 недель, и чтобы я не отвечала.
Я так поняла что в течение 7 недель происходит этот перелом.
Хотя он и делал обряд но говорил что это не приворот , а как бы сказать по ’Божьему’.
Но как и он сказал я так после него и делала не писала не отвечала на звонки и добилась этим результат.
Мы сейчас 4 месяца живём.
И он меня любит , а до этого он так что со мной что с другой. Вот так вот .
Если вам нужно я могу вам телефон кинуть знахаря я его тут нашла на этом сайте, много хороших отзывов было вот его 099) 5543130.
Была у одного колдуна или знахаря.
Мы сейчас 4 месяца живём.
Ку-кусик• 13 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Была у одного колдуна или знахаря.
Мы сейчас 4 месяца живём.
Была у одного колдуна или знахаря.
Мы сейчас 4 месяца живём.
Как зовут этого колдуна? и где принимает?